Отношения

мой парень категорически против презервативов. точней не использует их вообще

Я встречаюсь с парнем несколько месяцев. У нас часто секс, но он не пользуется презервативом. Всегда ППА. Я ни в коем случае не хочу забеременеть. Да и он детей вроде не хочет. Рано еще. А мне страшно! Еще залечу не дай Бог....
Зачем нужен мужчина, который не думает о Ваших дальнейших отношениях.
В случае беременности он просто сбежит и поминай, как звали
Саид Хубий
Лучший ответ
Это только твои проблемы, и даже не его.
Рамис Шириев
Я ПРОЖИЛ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ 23 ГОДА, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ, ВСЕГДА КОНЧАЛ СВЕРХУ.... У МОЕЙ ЖЕНЫ НЕТ НИ ОДНОГО АБОРТА И ВСЕ ДВЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЖЕЛАННЫЕ ...
Татьяна Судатова У нас в сексе всегда я сверху (редко по-другому) и хз всегда ли успевать будет. А мне рано еще беременеть.
Пей таблеточки
M2
Mishel 207
Постоянно говорить что ой задержка.., ой, что-то подташнивает. Пораспрашивать его а что он будет делать если ты забеременеешь? Попробуй разок так и сказать, честно говоря я уверена что такой тип тут же глаза в пол и свинтит оставив тебя с проблемой или начнет уламывать на аборт плюя на то что можешь остаться бесплодной.
Ира Денисова
Ира Денисова таблетки тоже побочку дают. тут просто парень не хочет ущемлять себя в удовольствии и ему плевать что последствия будут на всю жизнь.
Сперматозоиды находятся не только в сперме, но и в смазке, выделяемой половым органом мужчины при занятии сексом. Поэтому, даже при ППА можно забеременеть. Лучше всё-таки использовать презервативы.
У него наверное денег на них не хватает. Секс дорогой выходит. Покупай сама))
Татьяна Судатова Есть у него деньги, просто хз почему не любит он их
Гнать такого урода!
Real Travel
ищи другого, который будет пользоваться.
а то ему и секс подавай, и сама еще химию глотай, здоровье своё гробь, чтоб не забеременеть, а он здоровеньким будет ходить! после длительного приёма противозачаточных вообще будет проблематично ребенка завести
пей противозачаточные таблетки....
Предложить ему стерилизацию
Таблетки в помощь
спираль как вариант, а вообще сходите проконсультируйтесь к врачу - он подбирет оптимальный вариант, чтобы потом не бегать и не кричать я - беременна
Ира Денисова это дело только рожавшим можно ставить
Залетишь :) Сперма выходит когда шишка дымит, а не только когда оргазм
И.
Инесса .
Татьяна Судатова Ну, зачем пугать-то: D