Отношения
в эту субботу мне оденут брекеты ( а парень категорически против (( что делать???? (((
я рассказала ему что оденут бркеты! До он был просто ангелом, мы гуляли! А как услышал сразу на хмурился и на отрез сказал что бы я не одевала ( я расстроилась и сказала что всё решено он разозлился и сказал что нельзя было раньше предупредить? мы встречаемся всего месяц! но он мне очень нравится! а решено это было ешё в 4 классе мне тогда было ещё рано и я носила скобы! ортодонт сказал что через 4 года поставят брекеты и выпрямят за 2 года ( Я же не знала что он так расстроится (((
Знаешь, выпрямляй зубы! Сейчас! А парень. . пусть катится! И без поцелуев можно встречаться и любить друг друга. Тем более что брекеты тебе поставят временно!
носи скобы, а когда с ним будешь - снимай
хотя и мне было бы не в кайф языком касаться металла по время поцелуя) )
насчет пирсинга не знаю... но брекеты...
ну и в жопу таких ухажоров
это очень хорошо зато зубы будут ровные
Да он мудак, он тебя за внешность любит.
все правильно. а кто за процедуру платит? мама с папой? вот их и слушай в первую очередь. здоровые зубы - это красиво. парень-мудак тебя скрасит меньше.
эгоист!!!! нет чтоб порадоваться за свою девушку ((( не пара ...совсем не пара
Да ну его.
смени парня!!!! если бы он на самом деле к тебе хорошо относился, он бы наоборот поддержал тебя! а так.... грош цена ему!
я бы выбрала ровные зубы))) , тем более в столь молодом возрасте, но говорят брекеты снимут, а потом нужна будет еще капа на ночь или ретейнеры. Когда я по этой же причине не стала ставить брекеты из за ПАРНЯ, не могу сказать, что теперь сильно жалею. Но Вы прислушивайтесь к себе, если он Вам правда так важен не ставьте, важнее ровные зубы вперед к ортодонту. Очень важно, как Вы сами себя будете ощущать внутри со своим выбором.