Отношения

Устало у своего парня "вымогать" сексуальной близости... Что делать???

Ведёт себя как будто ему лет 60... Секс раз в 2 недели (бывает и по месяцу не хочет ничего)... .
Живём вместе. Не изменяет это точно! Как быть???
Всё очень просто. Скорее всего он уже насытился вами в плане секса. Это нормальное явление у мужчин. Когда на протяжении длительного времени занимаешься сексом с одной и той же женщиной, постепенно
охладеваешь к ней, вплоть до того самого момента, когда хочется любую другую, только бы не свою.. .
Но так как, Вы говорите, что он вам не изменяет, то значит вывод такой. Духовно он вас любит, ему хорошо с вами, но в плане сексуальных контактов вы ему уже не так интересны.
Возможно он занимается онанизмом, чтобы сбросить сексуальное напряжение, то-есть, я уверен, что так оно и есть. Вообще, во время секса мужчина отдает свою энергию женщине. То-есть во время секса женщина энергетический вапир. После секса мужчина опустошен. Именно поэтому спортсменам мужчинам не рекомендовано заниматься сексом перед важными соревнованиями. Женщинам спортсменкам, наоборот, рекомендовано. Поэтому мужчины переходят на щадящий режим. Самоудовлетворение. В принципе это правильно.
Что касается, что Вам делать. Подумайте. Стоит ли секс того, чтобы разводиться. Ведь следующий мужчина будет таким же. Ему через какое-то время тоже надоест заниматься сексом с Вами. Что, потом опять разводиться? Секс не главное в отношениях, когда они переросли в брак. Важнее уже духовная гармония и дети.
Бахытгуль Кажыкенова
Лучший ответ
зачем мучать человека который не хочет? а что других мужчин нет поблизости? ? ))
Саламат Нугманов Я не изменяла и не собираюсь.
Блин, что же это такое.. . ты где живешь 'всегда хочу'? )
обратите внимание на его здоровье. быстрая утомляемость может говорить о недостатке тестостерона в его организме. а нет тестостерона -- нет ни либидо, ни секса
вопрос очень деликатный, если попробовать Вам поговорить с ним. проявите мудрость и благоразумие.
иначе останетесь без парня -- уйдет
у меня соседка говорила, что муж ей точно не изменяет, что он жмот, ни на кого копейки не потратит, а у него и любовница и возит ее по курортам везде.... Найдите и себе любовника))))))))
может он влюблен в другую и не может быть с ней. .
конечно не приятное предположение, но просто так быть ничего не может.. на все есть причины
может дать повод приревновать вас, хотя бы проверить есть ли чувства, занервничает ли он
может поискать другого
Akbabek Amankuliyeva
раз в 2 недели тоже хорошо разрядка какая-то
Angry Birds
когда он захочет тоже не давай.... может у него в этом плане проблемы какие то??.. сходите к врачу.
Саламат Нугманов Говорит проблем нет, я тоже хотела не давать. Но всегда хочу)))
пусть обратится к доктору. А ещё есть секс-шоп много чего интересного там. Если не получется то менять парня нужно ведь сексуальные отношения многое значение имеют в семейной жизни
Это проблема!!!! У него явно проблемы с потенцией. Тут или в мед. учрежение, или своими силами. Точнее ролевыми играми, или эротичным бельём. Всё ли его устраивает в Вас? Может, грубо говоря, он не любит короткие ногти - отрастите, они будут его заводить. Или феромоны стоит приобрести в магазине "интим". Всё в Ваших руках (в прямом смысле слова)!