Отношения
встречаюсь с мужчиной.оба несвободны.не дарит подарки,нет комплиментов.но во время близости нежен.о чём это говорит?
О том что тебя используют по полной! Что он еще может кроме того как быть нежным
Он нашёл себе удобную отдушину. Удовольствие, и никаких забот.
О том, что у кого-то рога растут.
о том, что вас связывает лишь секс.
что вас обоих устраивает секс
Это говорит о том, что кроме нежности ничего не может ( и дальше не сможет ) тебе дать. Ржу не могу :)))
скорей всего ему нужен только секс.
Хороший любовник.
ты ему нужна только для секса, в сексе он проявлят себя, даря тебе нежность, и не более.. . а как личность ты его мало интересуешь. Или он просто жмот.
Наслаждайтесь. . Все равно это здорово! Любовники - от слова любовь) ) Будет что вспомнить в старости)
Есть такие люди, в душе может быть вулкан а на лице безразличие, чаще всего такие люди показывают себя во всей красе в постели))) ) Всё в порядке)))
Просто любит он это и женщин уважает
это говорит о том, что он НЕСВОБОДЕН. не только по паспорту, но и в голове, и сердце. Если ваш брак вам надоел, то этот мужчина явно не подходит для романтики. секс, только секс.
он жаждет только близости, а вам надо больше
Нежен, ну и что? Значит, у него такая манера поведения в постели. Не все же бросаются на женщину, как стадо бизонов.
О чем это говорит? О том, что он любовник, Вы-любовница, Вам удобно вдвоем развлекаться за спиной у нелюбимых супругов. Вот и все. Не дарит подарков? А зачем ему вкладывать в Вас финансы, у вашей пары ведь никаких перспектив. Он лучше жене цветы подарит, она за это ему борщ приготовит. Простая арифметика.
Думаю, если бы он узнал о неприятном осадке, Вы бы давно страдали бы одна.... а пока все в порядке, радоваться надо....