Отношения
Если у меня есть девушка то уделяю всё внимание ей (время, секс, ресурсы) , других как будто не существует. Это лечится??
Но если нету, то не могу определиться и выбрать другую.
Ну, просто, УМНИЦА, хороший мальчик!! !
Относись так и дальше ко всем своим девушкам!! !
Уверена, что умная девушка-оценит тебя по достоинству!
УДАЧИ!! !
Женится вам надо на ней и завести детей.
это лечится романтикой отношений.. .
Нельзя, следовательно, обманывать себя сентиментальными романами и повестями той эпохи; для молодежи это было скверное время: девочки, начисто оторванные от жизни и находившиеся под семейным надзором, сдерживаемые в своем свободном физическом, а также духовном развитии; юноши, в свою очередь понуждаемые к скрытности и изворотливости в сфере морали, которой на самом деле никто не верил и не следовал. Откровенные, честные отношения, те, что по всем законам природы для молодежи должны были бы восприниматься как блаженство и самозабвение, дарованы были лишь немногим. И те из этого поколения, кто, не кривя душой, захотят восстановить в памяти свою самую первую встречу с женщиной, найдут мало эпизодов, о которых можно вспомнить с действительно неомраченной радостью. Ибо, кроме общественного давления, которое постоянно вынуждало к осторожности и скрытности, душу, даже в самые интимные мгновения, омрачало еще одно: страх заразиться. И здесь молодежь была обделена по сравнению с сегодняшней, ибо не следует забывать, что сорок лет тому назад венерические заболевания были распространены гораздо шире, чем сегодня, и проявлялись во сто крат опаснее и серьезнее, потому что тогдашняя медицина не знала еще, как с ними бороться практически. Наука еще не была столь сильной, чтобы излечивать их быстро и радикально, как сегодня, когда случаи подобных заболеваний единичны. Тогда как в наши дни в клиниках малых и средних университетов благодаря терапии Пауля Эриха бывают недели, когда ординатор не имеет возможности продемонстрировать студентам свежеинфицированный случай сифилиса, в ту пору статистика свидетельствовала, что в армии и больших городах на десяток молодых людей приходится как минимум один или двое, перенесших венерическое заболевание. В те времена молодежи не уставали напоминать об опасности; на улицах Вены на каждом шестом или седьмом доме можно было обнаружить табличку «Специалист по кожным и венерическим заболеваниям» , а к страху перед заражением добавлялся еще ужас от мерзкой и унизительной формы тогдашнего лечения, о которой нынешний мир тоже ничего не знает. Стефан Цвейг. ВЧЕРАШНИЙ МИР
Зеркало, знаю твою неподкупность; зал в твоих сумерках дальних видней, но подтвердила твою неприступность хрупкая люстра в шестнадцать огней. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича.
Вам срочно нужен *поход* в ЗАГС
вообщем то так и надо.. и должно быть))
это не лечится)))) это в красную книгу заносится))))))))
Где нет любви, нет души, нет жизни!:) У тебя не любовь, а привязанность и эгоизм!:) Самое большое преступление не знать себя-душу, не желать знать, значит и не заботиться о её желаниях.. (((Если всё внимание, силы, время направлены на одного человека и это не вы, то вы будете горько расплачиваться за безразличие к себе!:)
все отношения рождаются, живут и умирают. Когда рождаются, мы в небесах парим, когда живут, мы просто счастливы и довольны, а когда начинают спадать розовые очки- это увядание отношений. Ничего не нужно делать, если что то умерло. Посмотрите на природу- осень и зима проходят и всё возрождается вновь.
Лечится с все будет хорошо!
Временем...
Это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ
Если Любовь прошла иди на поиски новой__))))
Зачем? Вам чего-то не хватает.
Да, притом и та и другая голова
вот таких, как ты, сейчас пол России.. .
к чему катимся?.. .
ну плюнь и перестань быть однолюбом - в чём проблема??. .
чистоплюй...
к чему катимся?.. .
чистоплюй...
Это временное помутнение рассудка. Обычно само проходит.
любовь портит отношения... и лечиться от чего? советы. наставления и что делать дальше- вы сами ответили, -" Если у меня есть девушка то уделяю всё внимание ей (время, секс, ресурсы) "...
Время все лечит!! ! А что-то тебя не устраивает? Зачем такой вопрос? Это совершенно нормальное состояние души.
Не излечимо.
подобное лечится подобным
У меня 6 раз такое было.
В последний раз это был полный идиотизм.
Лечится, но может произойти так, что когда вылечишься... уже больше не заболеешь... вот в этом и парадокс.
Человек так устроен, что его всегда что-то не устраивает... а вы попробуйте радоваться любому проявлению любви в вашей жизни. И вообще, если такое с Вами происходит... зачем от этого отказываться... радуйтесь моменту... любите... живите... расставайтесь и снова влюбляйтесь... это жизнь... что тут плохого и странного.. . А ваше отношение... всего лишь одна из возможных граней чувств и отношений, которые могут существовать.
повзрослеешь-поймешь!)
Если тебе не интересны комментрии, может обратиться тогда к психологу. не в смысле ты псих. Просто специалист тебе все профессионально разложит по "полочкам"
Страсти со временем притупляются, с возрастом станете спокойнее относиться к избраннице.
Разум включить это единственное быстрое решение, если он конечно есть )) коли нет его, увольте )
Стоит очень дорого. Предупреждаю сразу: времени, секса и ресурсов будет мало.
Это любовь...)))
если задумался, значит она тебе надоела, уйти сможешь легко, как только представится случай, но подумай, вы ведь стали частью друг друга
так это ж замечательно))) , а что- девушка поднадоела? так выбери меня)))))
Просто ты умеешь любить. . а это не всем дано. Все у тебя будет хорошо, человек, который любил, может влюбиться еще раз. . или даже не раз. . доказано. Был бы объект достойный рядом.
Так это же нормально-оно и должно так быть. Одна единственная и неповторимая.
да ведь так и надо, зачем лечиться))
Эта мечта каждой девушки!
Конечно лечится!! ! Стоит вам куда нибудь выбраться с друзьями и ...понеслась!
так и должно быть! значит ты ее любишь и доказываешь свою любовь действиями и поступками! уверена, она счастлива рядом с тобой, чувствуя в тебе опору, поддержку и надежного любящего ее человека.
Знаешь старик, это редкость среди нас, от всего сердца тебе говорю, что это очень хорошо, и знаешь у нас, кавказцев есть одна поговорка, которую тебе нужно запомнить для себя:
"Волк любит только одну волчицу, а псы любят всех"
и тем более, ты чище перед Богом
с тобой можно познакомиться?!) )
от этого не надо лечится!) Такие мужчины сейчас на вес золота!)
Не спеши и остановись, обдумай все. Главное, чтобы Ваша тяга с девушкой была обоюдной и все получится!
когда я поняла, что все время, силы, всю себя отдаю одному мужчине и когда поссорились я не могла ни на кого другого смотреть, я вышла за него замуж! и теперь счастлива!
это не лечится!!!
ты зажрался и не ценишь то, что есть....
женись на ней и все проидет
И что? Где проблема? Или тебя из-за этого девушки бросают?
Ты больной!!! Лечись пока не поздно, каблук рядом)
это же хорошо
само пройдет