Отношения
Если Человек сжег все мосты в прошлое, зачем он начинает строить новые?
Ну потому-что это есть жизнь!!!!
память, штука опасная...
Плавать, наверное, не умеет :-)))) Нет, если серьезно, человек без отношений не живет. Но иногда он не может выстроить правильно их, ломает, строит, опять ломает.. . И так - до бесконечности.
Видимо понял, как много потерял, к сожалению, это понимаешь уже, когда поздно, либо, когда у кого-то есть другой, либо, когда чувства прошли.
потому что надежда, что там все могло бы быть и память о том, как все же несмотря на проблемы было хорошо - не дает уходить.
значит мосты не до конца были сожжены
бывает, что прошлое не отпускает ичерез год! !
строя новые мосты, надеемся что все будет по другому
потому что понял сейчас что проехал свою остановку.... хочет вернутся.... люди ничего не делают просто так.... а тем более не открываются ни перед кем.... подумай хояешь ли ты вернуть, если да - вперед.... узнать как лучше сможешь только если попробуешь!!!! подругому никак Жисть....
А как он будет тогда жить?
человек всегда живет надеждой, а иначе нет смысла строить вообще отношения....
Имея -не ценим, а потеряв- жалеем... .
Мосты в прошлое сжигаем чтобы забыть, но не можем, потому что это наша жизнь. А строим новые, чтобы двигаться дальше не опуская рук. Ведь изестно: Движение- это жизнь.