Отношения

Как вы излечили душевные раны? Что помогло?

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
[Мне_Тебя_ Пообещали]
Лучший ответ
мне помогли Три составляющих. .

во первых, время. .
время на самом деле чудесный Лекарь, который способен затянуть любую рану.
Ты не забываешь о чем то плохом, что было в Твоей жизни, но уже не так сильно и остро чувствуешь всю ту боль, что ощущалась Раньше. .

во вторых, Это мои Близкие люди- моя мамочка, мои Близкие друзья.
Они всегда были со мной! и будут со мной) и чтобы не случилось, я всегда могу Обратиться к ним За помощью, за советом, за поддержкой .Знаю что Они не откажут . знаю что всегда помогут . знаю что я Не одна.
если Рана От отношений то конечно важны новые отношения) Они не уменьшают Болей, Но помогают Забыть .как говорится, клин клином )

и в третьих, я всегда верю в то что все будет Хорошо!) знаю что если сегодня плохо, То завтра все Наладится, что завтра И на моей улице будет Праздник!) и Знаете все так и бывает !

у вас все будет Хорошо! верьте в это !
Zhanna Dzhumabayeva
во-первых, время. тут так же неплохо помогает "клин-клином", но не 100%, а просто полегче становится. и второе - новые чувства
Амир Кошеров
нет, не излечила. Они болят, как хроническая болезнь. И не позволяют больше так расходовать душевное здоровье, как раньше.
Евгений Осипов
время и новые хобби с увлечениями, исключая общение с женским полом.
Спорт и только он !!!
время лечит, но долго и болезненно.
да ничего особенного. 1 год 2 года 3 года вот и все забывается.
Zaviridin Botokov
Буду банальна и баяниста. Помогает Время. А если брать вариант похуже - новые отношения. Разъясняю почему же Хуже. Потому как это уже не отношения, а лишь пародия, так как вы пытаетесь забыть любимого (любимую) . А вот человек с которым вы "забываете" может этого не знать и случайно в вас втюхаться. И как следствие больно уже будет ему, а не вам. Пообщайтесь с родными, Отвлекайтесь всячески и не думайте об этом человеке. Как можно больше дел каждый день, чтоб прям невпроворот! У вас все получится! Удачи!...
Ничего! Время лечит! А так помагает общения с близкими друзяме найдите друга (подругу) и виговоритесь, легше станет поверте! А ета рана от отношений! ?
Тогда да! А вам нужна емоциональная пустота! А ви росстались? Пишите в коменти!
Раз как би не било сттранно вам нужно просто в лесу или там где нет людей покричать пока у васне будет тишини в нутри!