Отношения
Сэксом без обязательств можно залечить душевную травму?
Без обязательств -да. Без эмоций -нет. Беда, что с эмоциями приходят и обязательства.. . Нужно вовремя сбегать тогда.. . В общем, можно, но сложно.
вполне...)..
Не стоит делать из сумашедшего дома.... -публичный!))
Да вы что - издеваетесь?
нет. . только расслабиться и получить удовольствие.. .
а травма останется травмой!!!!
... потом может быть еще хуже....
травму не залечишь, зато на какое-то время отвлечешься....
Нужно лечить то что болит, секс здесь ни при чем, только самоутверждение.
Думаю, что нет! Только еще противней станет!
Можно отвлечься таким способом если все уж так хреново наь душе это точно, а кто не пережил тот не знает. Секс порой как последняя инстанция главное чтоб повезло с партнером а там и до любви не далеко. Ну а как без секса пережить я тоже могу уже сказать - поиграй в детство например послушай музыку разную, почитай анегдоты, сходи в басеин, побегай на стадионе, посмотри передачи про суд или давай поженимся, освободись от эмоций выбрось все из головы будь скромнее и сдержаней будь выше обид и не нависти смотри снисходительно на людей которые вызвали в твоей душе боль они тратят жизнь зря а ты набираешься опыта и самообладания. Повышай свою самооценку будь мудрой. Делай жизнь красивой. Знаешь есть выражение- дешево и сердито. Купи цветов, заведи котенка, купи себе колечко из бижутерии в котором почувствуешь себя уверенной и счастливой, пошли подарки друзьям, улыбнись миру ты нужна будешь в будущем больше чем сейчас. Знай это и цени мгновения, любить и уважать мужчин надо всех а пренадлежать в постеле только достойным.)