Отношения

близкие отношения без обязательств это панацея от душевных переживаний?:)

панацеи от душевных переживаний нет если душа в наличии))))
Ирина Попова
Лучший ответ
секс это еще не близкие отношения
а близкие отношения подразумевают не обязательства, а желания
обязательство - это необходимость, независимая от желания
Nazzzeka=) Onaibekova
нет, если нет обязательств, не значит, что все по фиг
Нет, вы никак не можете оградить себя от окружающего вас мира. Даже свободными отношениями, которые тоже подразумевают закидоны и ошибки партнера. Допустим, ваша дама решит родить (для себя! ) Она же живой человек. Или, она пойдет налево. А что? свободная любовь, она вам не обязана хранить верность. . А потом заразит вас венерическим заболеванием. Вы ее убьете? Без обязательств? Или как-то сможете эту ошибку предотвратить? Ваша дама без обязательств, может и дать вашему боссу, что влечет за собой сложные отношения на работе, а потом попросить его вас слить.. . Легко! Хорошо, если слить, а то и уничтожить в профессиональном смысле.. . Вы не можете без обязательство быть уверенным в том, что ваша дама не встречается сразу с двумя мужчинами, это самое поганое. Один для души, второй для секса за деньги и подарки. И поверьте мне, что с тем, который для души, она будет высмеивать именно вас (с которым у нее нет взаимных обязательство)

Ну, конечно же "вы" я употребляю не по отношению к автору вопроса лично!

И что, все это останется без душевных переживаний?
Anastasia Ovsiannikova
разве эти отношения близкие...?
это секс по первому желанию... и без заморочек))
Дима Звонов