Отношения
Как понять - "Отношения без обязательств"?
Я встречаюсь со своей девушкой 3 года. И ревную к её знакомым и друзьям. А она мне на это говорит, что почему я ревную, мы жене женаты и у нас фактически - отношения без обязательств. Вот после этого я еще больше ревную и это меня злит. Как после 3 лет можно такое говорить.
Она тебе намекает на то чтобы ты предложение сделала
А вот так и понять... Пока ты ей не муж, она девушка свободная и ничего тебе не должна.... И имеет право встречаться с другими мужчинами.
Поспали и по домам ...
Кому хочу тому дам ...получается ...
Замуж она хочет ...
Смотри убежит ...ревность плохая черта ...
Кому хочу тому дам ...получается ...
Замуж она хочет ...
Отношение без обязательств-она встречаеца с табой, но и в одно время может мутить с другим, также как и сексом занимаца, очень просто, свободные отношения. Ни ты ей ни она тебе ни чем не обязаны, вы просто встречайтесь и все...
ну, если заранее договорились, что без обязательств, то как хотите, она птичко вольная получается
Забей на неё и не теряй своё время с неё, я б такую давно послал бы к такой то матери. Найди себе нормальную девчонку!
отношения без обязательств -отношения без будущего, провести время вместе в планах только на текущий момент. обычно такое происходит если человек не уверен в другом и находится на стадии поиска подходящего партнёра. твоя глупая ревность только усугубляет ситуацию. возьми себя в руки и пересмотри отношение к девушке если не хочешь потерять её
если ты любишь и она любит то коне4но у вас есть обязательства перед друг другом, любовь без обязательств ето переспали и все
короче. шлюха