Отношения

отношения без обязательств длятся 8 мес, это повод для разрыва или это нонрмально?

*мы ОЧЕНЬ много времени проводим вмести практически каждый день** могу точно сказать кроме меня у него никого нету.НО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ К ТОМУ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ КАК К РАССТАВАНИЮ ТАК И К БОЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ НЕТ!
а тебе что, плохо без штампа в паспорте? если ты стремишься именно к нему, то разрывай отношения и ищи дальше. правда, на моей памяти штамп ещё ни разу не являлся гарантией любви и гармонии. (я 10 лет живу без "официального" оформления, хотя он и предлагал расписаться)
Анютка Хамкова
Лучший ответ
Вас такая ситуация не устраивает, иначе не писали бы сюда. Поговорите с ним, если хотите более прочных отношений, но очень тактично. Некоторые мужчины нерешительны и заданный "в лоб" вопрос может отпугнуть их.
значит вас ЭТО положение обоих устраивает. Или просто каждый из вас ждет реальных действий от партнера... поговорите вместе об этом.
Данил Сарилов
а зачем ему покупать корову, если можно доить ее бесплатно?)) ) ему просто так удобно !)))
Вера Багута
Вот смотря что значит "отношения без обязательств"... если без штампа в паспорте - так это вполне нормально - вы видитесь часто, у вас наверняка все хорошо, а если можно встречаться еще с другими то тогда извините, это не отношения, а фарс.
Сания Saniya
Значит все идет по плану!:)
Ренат Искаков
Если вас это не удовлетворяет, то разрывайте. А если эти отношения не тяготят вашу душу, то просто берите от жизни то что она дает вам на сегодняшний день.
Сергей Евтеев
кого это не устраивает? если тебя то это твоя проблемма. поговори с ним об этом. если ты хочешь брак или совместное прожевание. скорее всего му просто не хочется еще брака, или это не на столько серьезно
может он не решительный и надо ему помочь
Dana Аl'murzina
Прекращать нужно те отношения, которые приносят страдания.

Если в отношениях больше позитива - ну и живите себе.

Вы только больше общайтесь - твой мужчина явно не в курсе, что тебе хочется в отношениях больше стабильности, уверенности, защищенности. Скажи ему об этом. Пусть позаботится о тебе. Мужчина же...
думаю пора уже расставить точки. если ничего не измениться то значит либо расставайся с ним либо принимай как есть. третьего не дано.
не вообще то это нормально.
Неужели у нас так мужики обмельчали, что бояться серьезных отношений?!
Делайте так как вам удобн и сразу все понятно станет!
8 мес. это не так много, а зачем вам обязательства, это все усложнит. Пусть все идет как идет, и само собой придет к логическому завершению.. .