Отношения
как вы думаете? сильная ревность и очень большое требование внимания к себе является поводом для разрыва отношений?
Конечно повод. Для меня не приемлимо что бы ревновали к каждому столбу. Доверять надо! Требовать много внимания, это спорный вопрос. Личная жизнь и свои интересы тоже должны быть. Нельзя человека привязывать к себе. И это не правильно, что все свободное время надо проводить вместе. Нафиг такие жертвы!
Возможно, если эта неуемнаяч ревность влечет за собой неадекватное поведение и поступки человека.
смотря чем все это обернулось.
Я не знаю, я вот очень ревнива и требую к себе внимания, пока всё в норме)
Бежать нужно от такого чуда-природы так, что бы пятки в попу влипали. Доведёт до нервного истощения, а потом брости.
да, вполне, это может человека очень напрягать, но если он тебя любит, вы с этим как-нибудь вместе справитесь, а если нет, то будет очень хороший повод для разрыва отношений.
вооот ты должени меня понять, ты ревнуешь сильно, это нормально, они не понимают КАК ты ревнуешь. Это тупо не повод, этим надо гордится
По моему, тут всё просто. Ревность- это подозрение в собственной неполноценности, что присуще людям, неуверенным в себе. Поэтому и внимание требует, чтоб на других не отвлекался )))) А насчёт, повод это или нет, решать тебе. Может это вам нравится....)) ) Эдакий моральный садомазохизм
если ревнует, а еще и очень значит любит
Нет, если это устраивает обоих:)))