Отношения

Как можно говорить, что любишь и искать повод для разрыва отношений? Это такая любовь???

можно... и это не твоя вина\проблема, очень сложно помощь человеку разобраться в себе, найти равновесие в чувствах. не знаю твоей ситуации, могу говорить только о себе.. .
да, я люблю. но стараюсь прекратить отношения с парнем.
есть 2 выхода из ситуации. расстаться по обоюдному согласию, переболеть, а потом снова начать радоваться жизни. либо продолжать общение\встречи. может, со временем что то измениться, а может и нет. и ты своим упрямством только продлишь агонию.
выбирай)))
Алима Кенганова
Лучший ответ
Это скорее всего только от того, что человек не видит перспектив или ответных чувств в той же степени.. .
Я согласна с Полосатой... что лучше в таком случае расстаться, переболеть, чем мучиться сомнениями, надеждами или чем-то ещё(((
))) наверное.. .
я иногда слышу что любит.. . а поступки говорят о совершенно ином.. .
серьезно задумалась.. .
если ничего не предпримет и не исправит.. .
значит нужно расстаться.
Ужасно больно.. . безумно обидно.. .
но будущего у таких отношений я не вижу.
Жадыра Утепова
Anastassiya . да, это так....к сожалению...
Ну да такая своеобразная любовь с чувством ревности Как говориться не нравиться не ешь А когда все спокойно то не интересно !!!:))))
Знаешь.... поняла совсем недавно старую, проверенную годами истину. Судить надо не по словам, а по делам.... Говорить о любви может кто-угодно, а вот по-настоящему любить и показывать это на деле - мало кто...
Это вранье и бред. когда любишь действительно, такие поводы даже на ум не придут.
Это такая отговорка, чтобы боль не причинять....