Отношения

Он ищет повод для разрыва?

Знаю, что любила этого человека, любил ли он? не знаю, если только как-то по-своему....Но только он создал все, чтобы мои чувства трансформировались, а в итоге и совсем исчезли. Сейчас я ничего не чувствую к нему. Даже когда неделю назад я его пригласила к себе с ночевой, то сама же и пожалела об этом - постель все равно была холодной, у меня не появилось желание близости, даже поцелуев, а с его стороны все было... Но есть ужасное - наверное, привычка. Я каждый вечер жду его звонка, мне хочется поговорить, но разговоры не складываются. Вчера он меня сильно разозлил, что я позволила себе на эмоциях послать его на... Думала, что трубку повесил, а он был на линии. Когда перезвонил, я соврала и сослалась на его легкую глухоту. Вечером он укатил на день рождения к своему коллеге-другу, когда позвонила ему на домашний, то трубку взяла его дочь. Она не в курсе отношений отца, пришла к нему воспользоваться принтером. Почему-то меня она сразу узнала, хотя мы не общаемся и меня он ото всех прячет (он не женат). С ней проболтали полчаса очень хорошо. У нас разница-то в возрасте всего 6 лет. Ему звонила на мобильный, но он не ответил. И не перезвонил.Мне хотелось семьи и детей, а ему просто свободных отношений без обязательств...Он очень галантный, умный, интересный, но у нас совершенно разные взгляды на завтрашний день... И 30 лет разницы
У моей подруги похожая ситуация и глядя на нее конечно можно сказать что до определенной степени она счастлива но вот почему-то все чаще она стала задаваться вопросом о семье (у нее ребенок и у него ребенок) но о семье не с ним а о встрече с новым интересным молодым человеком. Ваш поклонник как и у моей подруги уже жизнь свою построил и теперь просто почивает на лаврах.... короче живет своей жизнью и конечно возможно вы ему дорога но не как будущее а просто как приятные взаимоотношения. Построить с таким человеком будущее почти не возможно так как практически ВСЕ зависит только от него а вам придется от этого полностью зависеть.
Катя Целищева
Лучший ответ
Если лежащий рядом с тобой мужчина не вызывает никаких эмоций...
Aslan Kenes
разрыва? что рвать-то вас и так ничего не связывает
Tatev Sirakanyan
как я поняла из написанного не он ищет а ты.... и только тебе решать как поступить... советовать все мастера.. Слушай сердце...
Анар Апакова
Если ищет повод, то обязательно его найдет. Отпустите его с Богом.
По-берегите свои нервы.
Jemal Yoldashowa
Ты сама себе и ответила- ему надо свободных отношений, а ты его напрягаешь....
Анна Полина
не нужен он тебе, самое главное что у тебя нет чувст к нему, а привычка пройдёт, нужно отвлечься от него, а семью можно создать с другим, не нужен он тебе, самое главное что у тебя нет чувст к нему, а привычка пройдёт, нужно отвлечься от него, а семью можно создать с другим, которому тоже нижна семья и уют, а не развлечения, если ты с ним останешся, то потом можешь пожалеть, что в своё время не рассталась с ним, у меня так было. Годы то идут, а он может и будет жалеть, что потерял тебя, тем более такая разница!
Людмила