Отношения
А если после разрыва отношений...не страдаю....и не грустно....ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИЛА...ДА???
Значит есть сила воли и мозги остались на месте.
Значит не жалеешь о том, что рассталась
Не обязательно. .
Возможно, отношения исчерпали себя. То есть сошли на нет, поэтому и расстались.
Впереди новые отношения и дай бы Бог)
мне кажется, что да
Видимо еще не до конца осознала, что произошло
Выходит, что нет. Обычно волосы на себе рвут, орут что жизни себя лишат, вроде, это что то изменит. А у Вас либо выдежка как у терминатора, или эти отношения так нужны были, как чемодан без ручки.:)
Чё?
а я считаю что это не показатель что не страдаешь, возможно прошло еще мало времени и ты еще не прочувствовала то что этого человека больше не будет в твоей жизни ...еще важно про чьей инициативе разошлись если по твоей значит ты была готова к этому это осознанное решение, а если по его то значит пока что у тебя обида на него ...хотя так сложно говорить не зная всего, но в любом случае жизнь не останавливается и раз разошлись значит не судьба а если судьба то все равно будете вместе! Удачи
Видимо. , он очень уж "достал" тебя....
Просто прошла любовь! Со мной такое тоже было...
Да. не любила))))))))) ) ищи свою половинку
Вот бы мне так. =))
Не обязательно не любили... возможно вы просто не очень эмоциональны илиже можите управлять своими эмоциями... сказала себе не плач... значит не плач
Ирка Галкина
слёзки закончились....видимо во время любви выплакались)))
Да!
Значит мозги есть)