Отношения
как вы думаете,ревность это ужасное качество?имеется в виду очень сильная ревность.
это разрушительно.... если же она конечно без оснований.... считаю, что второй тоже виноват, что не может успокоить и аргументированно без криков успокоить любимого человека! сказать просто"даже не думай, мне кроме тебя никто, понимаешь НИКТО НЕ НУЖЕН! "....
Очень ужасное. Ревность - убийца любви. Это чоловек забывает, что с ним рядом то же человек, который может делать всё сам и не спрашиваясь. Это одно из форм собственности. И самое главное, что оно, как правило ни чем не подтверждается. Вот для примера Отелло зужушил Дездемону просто из-за ревности. Так это было давно и фантазии Шекспира. А реально всё гораздо хуже.
Это очень не правильно, и не хорошее дело.
очень ужасное
когда не верят и считают собственностью - это ужасно
Порой это просто тупость, ревность развивается когда человек в себе не уверен
Это естественное животное чувство страха ----"Вдруг придёт более сильный (ная) соперник (ца) и отберёт, то, что принадлежит мне по праву. "
Ещё и страшное!
в норме - нормально. но не надо переходить границы, когда заставляешь мужа ревновать. мой меня долго не спросит, сразу убьет.
Это, скорей, не качество, а чувство. Сильное и очень мучительное. Справиться с ним можно, если переключиться и суметь расслабиться. Ну, и еще несколько условий. По ситуации.
Ревность сама по себе - нет. А вот то, в чем она проявляется...
ревность бывает оправдана, а бывает - нет!. . поэтому если ревность не оправдана, то это нехорошее качество!..
Самое главное знать меру! Мне например нравится когда меня ревнуют, но только не так, чтобы до скандала! Я думаю, что ревность - это ужасно!