Отношения

Свекровь-тварь!!!У кого была похожая ситуация,и как вы с неё вышли?Очень важно(дело доходит до разрыва отношений)

Всё началось с того,что при первом знакомстве она начала унижать своего сына передо мной.Но это было лишь начало...Я пыталась наладить с ней отношение,зная её сложный характер.Но в один прекрасный момент она меня довела до белого коления,и я её послала матом.Уже год как не общаемся,но вот всё никак она не может успокоиться.Недавно позвонила ко мне на домой, попала на мою маму и обложила её матом.Это была последняя капля,скандал был дома просто кошмар.Но в итоге мой любимый "муженек" сказал ей по тел.,что она не права и на этом всё закончилась.Последнее время у нас почти каждый день скандалы,сил просто нет...Просыпаешься утром,и боишься что опять сегодня будет дурдом,успокоительные уже не действуют.Но самое страшное,что эта тварь ездила к бабке,под предлогом,что у неё был испуг и её надо было отшептать.Что-то у меня такое чувство,не в этом дело совсем было.Вообщем,кто может-подскажите,просто я схожу сума.Всё слишком серьезно,вместе почти 2 года,очень много пережито,но руки опускаются...Спасибо заранее!!!!
Боюсь Вы в этой ситуации сделать ничего не сможете, тут только Ваш муж должен проявить характер и по - мужски поговорить с матерью. Видимо это обычная материнская ревность и Вы для нее враг № 1 отняли его и его любовь. Поменяйте телефон и бойтесь колдовства с ее стороны видимо она будет бороться с Вами до конца или своего или ...
Беата Порохнавець
Лучший ответ
жить отдельно ни с твоей ни с его мамой
Игорь Никифоров а мы и живем отдельно,у меня своя квартира)))и вообще мы в разных городах,но это не мешает ей
Вы извините но это вы тварь.... вы ни имеете права обзывать человека, который родил для вас мужа.... какая бы она не была... вы ее можете ненавидеть..., но если вы будете ее ненавидеть в семье мужа, он вас съест в конце концов, будьте женщиной, умной....
Дима Лимицкий
Дима Лимицкий Да хоть минус один)))) я посоветовала....тебе решать....
Игорь Никифоров Конечно мне!!!Это не совет,а херня!!!А свои права я хорошо знаю.
Дина Динара а свекровь выходит имела право обозвать женщину матом которая родила для ее сына жену?
Не забывайте, что для мужа она мама, а мама -это святое. И если Вы будете относиться к ней неуважительно, то возможно что он в конце концов выберет маму, потому что это родная кровь, а баб на свете много. Старайтесь просто избегать конфликтов, не реагируйте на ее выпадки. У меня немного иная ситуация я живу с таджиком и моя мама его просто ненавидит, обзывает меня и его, так я стараюсь, чтобы эти оскорбления он не слышал, весь огонь принимаю на себя. А мужу никогда даже не заикалась о том, что мама его ненавидит. И он очень хорошо о моей маме отзывается, говорит, что моя мама очень хорошая женщина. веселая. Нужно жить отдельно, чтобы была возможность не конфликтовать по пустякам.
"адил-2030" Фирма
Жить отдельно!!!
Расходиться пора. У меня свекровь тоже стерва была, все закончилось тем что я ушла.
Светлана К
если разбежитесь, значит, свекровь победила. Вы любите мужа, вам надо держаться вместе. Разговаривать, только без ругани. Объяснить, как Вам тяжело, что Вы не хотите его терять, что Вы любите его, и он - самое дорогое, что у Вас есть. Его обязательно тронут эти слова, он захочет пойти Вам навстречу и выслушать. А когда человек слушает - это уже полдела. Найдите вместе решение, или подтолкните его аккуратно к этому решению сами, но так, будто бы это он решил. Однозначно нужно разъежаться и жить отдельно от матерей. И может даже сменить номер телефона. Вам нужно быть союзниками, а не врагами! Желаю Вам только удачи! У Вас обязательно все получится.
P.S Не верьте бабкам, если поверите - все сбудется (сами же спровоцируете) . Верьте только в силу своей семьи!
Erim Batur
На тему бабки, не лезь только в черные-белые и проч. магии. есть понятие энергетики, найди книгу Верещагина называется ДЕИР, есть интересные моменты на тему защиты от всякой хрени.
По остальному сказать ничего не могу к сожалению. Держись и мужайся.
жить отдельно и переехать в другой город
Игорь Никифоров мы живем отдельно(у меня своя квартира),и в разных городах-но это ей не мешает...
Если мать по-настоящему любит своего ребёнка (сын или дочь) искренней любовью настоящей, мать, готовая жизнь отдать за своего ребёнка, то она всегда поддержит и одобрит его выбор. И, видя как молодые любят друг друга, заботятся друг о друге, мама должна радоваться счастью молодых. Вот тогда будет мир и лад в семье. Есть матери, поверьте мне, которые только на словах такие, типа любящие, но это не так. А такая мама никогда не примет невестку как дочь. Она будет пытаться рассорить сына с невесткой, вплоть до развода, в надежде на то, что сын будет содержать только её,ей будет невыносимо видеть как он ей дарит цветы, наряды, украшения. Это женщины-эгоистки, самовлюблённые, думающие только о себе, им кажется, что мир крутится только вокруг них. А самая большая проблема в том, что мир делится на злых и добрых. Добрая, отзывчивая женщина, от которой веет теплом и лаской не позволит себе причинить боль кому-то, в особенности членам своей семьи. Она как ангел-хранитель, расправив крылья свои, будет оберегать своих детей от бед и зла.