Отношения

Муж закатил скандал. Знакомый написал "Привет Дашуля".Может ли это являться поводом для дикой ревности со стороны мужа?

слова "муж" и "скандал" - сами по себе взаимоисключающие.. . такие мужичонки могут найти повод поскандалить по любой фигне...
Ирина Шарипова
Лучший ответ
Если это Ваш брат - нет.
В остальных случаях - да.
закатай ему в лобешник.

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень тебя ревнует--

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
Ольга Х
Судя по аватарке, вполне возможно...
нет конечно.
конечно
я б тебя вообще к маме отправил)
Вардан Абрамян
Твоему мужу напишут-''привет лапуля'' Ну вот как-то так
Nora
нет-скорее всего это является поводом для проверки вам своего супруга.
Тимур Сан
Привет милая моя Дашуля
да был бы повод, голопузик)) ) Ревность есть болезнь и когда она обострится не запланируешь)))
Олег Роженко
знакомый - либо мудила либо негодяй, так не пишут замужним женщинам, чей муж ревнив...
Вам лучше знать характер вашего мужа
мне никто так не пишет ласково из друзей, знакомых. Только мой настоящий или бывши. Конечно ревность тут норма.
Представьте себе, что вашему мужу знакомая написала *привет, заинька*. Оцените ваши чувства.
Митя Секов
я заставил бы вас полюбить мое хобби, если своего нет..., умеешь шить куплю тебе машинку и тд.
Может. Если сильно любит, то даже ласковое обращение к вам вызывает негатив. Мол кто-то имеет право называть вас ласково. А так быть не должно (по его мнению)
чувство собственничества у вашего мужа сработало
знакомый придурок какой то (