Отношения

почему муж закатил скандал?

Когда узнал что кроме кастрюль и работы у меня появилось хобби.Я у дочери в школе организовываю все праздники.Делаю программы для детей и стенгазеты.Почему ему можно дома можно сидеть до посинения пялиться в компьютер , а мне нельзя делать стенгазеты?И единственное на мои доводы что он может ответить это:Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ТЫ ЭТО БРОСИЛА!
HS
Husan Suleimanov
228
Кристина, он просто жуткий собственник. А это всегда бывает вперемешку с эгоизмом. Он привык, что вы у него под полным контролем, что знает, чем вы занимаетесь, и это поддерживало его спокойствие. теперь же, у вас появилось хобби, т. е. вы расширяете свой кругозор, становитесь более открытой, и его это беспокоит, как собственника. а его ответ на ваши доводы, заставляет задуматься. скорее всего, что-то себе накручивает, раз такое заявляет. надо узнать. а вообще, в этом не уступайте. иначе придётся потом во всём ему потакать и запереть себя рядом с ним. просто поговорите спокойно, почему он так относится к вашему хобби.
ИМ
Ирина Матушкина
11 381
Лучший ответ
это он неподумал, живи как тебе нравится тем более детям помочь дело святое.
да пошли ты его на все буквы мира!!!! да есть такие мужики !!!если стенгазеты только для детей!
Евгений Hollywood
Евгений Hollywood
9 232
может он злится на то что ты переключаешь внимание с него на чужих детей. Плакаты ведь делаешь не только для своего ребенка. Возишься с чужими детьми. Боится что на него времени и сил не останется. По себе знаю, что это забирает кучу энергии. Если это так, то советую не затягивать с этим. Ну организовала один праздник и все. За это в школе вообще-то деньги платят. А за счет тебя школа очень хорошо устроилась. Судя по всему педагога-организатора там нет вот и выезжают на тебе.
Ирина Гилёва
Ирина Гилёва
7 835
да просто эгоизм. ведь не прочухаешь пока на себе не почувствуешь. сидит в комп пялится - ему пофиг на вас, а как вы дело себе нашли - ему тут же мало внимания
Део Коста
Део Коста
3 078
Больной что ли? Даже не разговаривайте с ним. Пошлите его куда подальше, я прям в шоке от таких людей. Что значит он вам запрещает, вы что его собственноть или вещь какая. Запретите ему компьютер в таком случае. И потом вы ж не стриптиз по ночам танцуете, а занимаетесь детьми.... бред какой-то
Странно, может есть повод для ревности?
Мухтар Галиев
Мухтар Галиев
1 272
боится! что там вас что то большее заинтерисует !
это ревность, что вы нашли себе занятие и стали меньше уделять ему внимание
Эгоист гребаный!