Попала к врачу, не знала, что будет смотреть мужчина. Мне понравилось, был деликатным и осторожным.
Вечером парню рассказала, что в первый раз смотрел гинеколог-мужчина, и что было лучше, чем на приёме у гинеколога-женщины, к которой я ходила обычно. И тут он впал в истерику. Разве это нормальная реакция? Речь же про здоровье...
Отношения
Парень закатил скандал, что я сходила к гинекологу-мужчине. Что не так?
1) Ревнивец.
2) Ни в чем не виноваты, вообще в моем мире вы сами дошли до врача по женской части, что есть достижение. ибо свою уже довольно долго не могу выпихнуть (хотя нааадо) =/
3) Пусть сколько влезет дуется, не накручивайте себе, вы ни в чем не виноваты, это врач, а не жигало и если парень этого не понимает - он идиот.
4) Ощущение что вы ему изменили, когда в след. раз будет проверять простату у уролога или нефролога, закатите истерику в ответ, скажите что он вам изменил и выгоните на улицу в трусах, пусть подумает, хотя вряд ли додумается, такая схема еще сложнее ._.
Беги от него он ревнивый собственн к
Он тебя пальцами трахнул. Понимаю его и тебя, тебе приятно.
у врача нет пола
ваш парень ревнив?
И правда бред. А парень-то почему должен знать у какого врача Вы были ?
Конечно бред
Что не так? ЧТО НЕ ТАК!!!?
Я показываю свой динь-дон в парке и моя девушка вроде не против.
Правда я ей еще не сказал об этом..
Я вообще гинекологов женщин пока что не встречала.
ненормальная у него реакция. Этот врач таких как вы десятками видит каждый день. Для него это просто работа. Он уже женщин то наверное с трудом, как женщин воспринимает. ну на работе так уж наверняка точно.
Как оно все персеклось в одном месте!
Припомни ему что он ходил к женщине проктологу. )))) И явно получил удовольствие от массажа простаты. ))))
Ваш парень, конечно же, не прав, но и вам стоило делиться впечатлениями не с ним, а с подругой.
Дурак ваш парень