Отношения

я заболела немного, подпростыла, а парень промолчал,когда я сказала что платный гинеколог лучше и быстрее в моём случае

без очередей, потом я ему высказала, что помоч не хочет зачем он мне такой,он нервно спросил сколько? сколько денег надо! в общих чертах-он на меня не тратит деньги на подарки итд, тут не скажешь ,что я надоела ему прям так сильно Я ему говорю,что у меня сильно разболелось всё,а он говорит,"ну что я могу сказать-сочувствую",,, теперь я ему написала, что все чувства резко остыли,вся влюблённость,после его слов-до свадьбы заживёт,а он сказал что я ищу предлог ,что у меня небыло никаких чувств к нему Я вообще теперь в расстерянности и не знаю,как с ним далее быть
Не ждите от мужчины, ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ, что он сможет прочитать ваши мысли.. .
Хотите до него что-то донести, говорите открыто... В данном случае лучше это было сделать, спросив у него совета.. "Как ты думаешь, милый, мне лучше сходить к платному врачу? Конечно, это дорого, но проблему можно решить быстрее и качественнее. Но у меня сейчас сложно с деньгами. Ты не мог бы мне помочь? "
Вам сложно просить? Воспринимаете это как унижение?
Ксения Сахарова
Лучший ответ
ему пофиг на ваше здоровье-значит ему пофиг и на вас.
хотя на счет денег немного не поняла.. вы сами не можите за себя заплатить?
А Вы бы оплатили его лечение? Если бы он попал в аварию, например? А если бы он остался при этом инвалидом и пришлось бы его содержать, т. к. сам бы он работать не смог? Небось, к "нормальному мужику" бы сразу сбежали.
никогда не вешай свои проблемы на парня, особенно что касается твоего здоровья, ему это неинтересно и потом не надо просто знать.. , и это того не стоит, чтобы рвать отношения, только из-за того, что он не посочувствовал. .
займись своим здоровьем, а когда выздоровеешь, все наладится
Паша Киселев
к сожалению... у мужчин возникает огромная отталкивающая волна к больной женщине, когда это касается болезни - в которой он изначально ни чего не смыслит, ещё и страх - если это касается гинекологии... попросили бы денег, на зубы, что ли.. нельзя же так пугать мужчин.. не у всех же, такая любовь, что всегда готова на самопожертвование...
найти деньги и лечиться.... а его забыть ...это у него чувств...
он тебе парень, а не муж пока! Он не обязан тебе давать никаких денег!! ! А если ты уже сейчас выносом мозга занимаешься, то женой можешь и не стать!!!
Илья Усатенко
когда возникают подобного рода вопросы, а тем более - на публику, это означает, что любовью в отношениях у вас даже и не пахнет.
эх.
Полностью с тобой согласна, если я буду делать всё сама, то нах мне парень вообще нужен! С кем повеселиться я и так найду. Просто по твоему случаю скажу, что есть такие экземпляры, ну не понимают они, что нужно взять и помочь, так ...сочувствуют молча, мне вот один очень близкий человек говорил: ну я же не врач))) -логика у нас разная))
Вера Наянова
конечно оплатить поход к платному врачу - был бы красивый жест с его стороны. Но ты вообщето не жена ему еще что бы что то требовать. Вообще что за потребительское отношение - "парень должен решать все проблемы иначе нафиг он нужен", а нафига нужно такое паразитирующее существо как ты что бы мозг выносить?
Правильно говоришь, мужик нужен что бы помогать решать проблемы, а точнее вообще их брать на себя и избавлять вас от них.... а от вашего головная боль да и только. Это не вы ищите предлог расстаться - а ему конкретно пофиг на Вас. Забейте, зачем он такой нужен есть ему по барабану ваше здоровье?!
кидай этого мудака, настолько быть мелочным это ужас. ему ваще папарабану на тебя. я свою лохушку не мог заставить сходить к гинекологу почти год, когда у нее начались определенные проблемы. урод моральный какой-то
"сами не можете за себя заплатить?! " что, совсем уже, что ли? Мужчина вообще-то должен своей женщине деньгами помогать, а если не помогает, он вас просто е.. ёт, прости Господи. Автор, ну и забейте на него, тяжело, но поверьте, найдёте своё счастье