Отношения
Я прошу хоть немного внимания от парня, но он как стена, в итоге, у меня случилась истерика.
просить внимание.... это как занять уважение.... а честность взять в кредит и совесть напрокат.... это либо есть либо нет
А тебе внимание нужно, или чтобы он тебя драл во все дыры? Это немного разные вещи...
требовать к себе внимания-это унизительно, если ты ему по фиг, ты не заставишь интересоваться собой, сколько не истери, цветы и подарки не просят, их дарят как знаки внимания и заботы, неужели не понимаешь, что не нужна ему
ой это вечная проблема отношений) не лечится ничем пока он не поймет что вы ему нужны и дороги)
Кто тебя умной назовет?? ? Он знает что ты от него никуда не денешся...
Задумайся, не воспринимает ли он тебя как девочку для секса.
Дай ему пинка под зад, это оживит ваши отношения.
А у тебя от течки похоже уже башку снесло....
ему пофиг. отвали от него.
Он не ценит тебя. Ему либо вообще пофигу, либо он слишком уверен. что ты от него никуда не денешься. Денься от него куда-нибудь. Если в течении недели-полторы не опомнится, то забудь и ни о чём не жалей. .
Не цепляйся за одного мужчину, есть ещё куча мужчин и намного лучше, просто вам надо как-то завязать контакт, вот и всё ))
ничего, скоро надоест тебе. мне же надоело 2,5 года внимания просила и понимания. мой меня любит я это знаю. если он свободен, не умаешь что у него кто-то может быть?