Отношения

прошу немного внимания,это строчно

пару дней назад познакомилась с мужчиной по интернету,и вот он мне вчера звонит и говорит давай встретимся пойдём в кафе,я говорю я не против но ц меня мало времени и поэтому я буду спешить,он сказал хорошо,ну вот встретились,пошли в кафе,посидели я заказала себе суп и чай а он тока чай,и при этом я всё время на часы поглядываю потомучто пока то принесут и то время идёт,вот конец нашей трапезы и мы ждём счёт,я так смотрю он там чтото долго считает и думает,и потом говорит официанту я заплачу за чай а девушка за себя,и потом мне говорит ты так всех лохов разводишь,я говорю нет,я действительно спишу в садик ,он говорит плати за себя себя сама ,я говорю да не вопрос и вытаскиваю крупную купюру,вы бы видели его глаза в тот момент я заплатила и ушла....обьясните мне проишествие,я сама ничего не поняла,теперь что мужики такие бедные стали,так зачем приглашать тогда я же не просилась, вообще народ что вы думаете по этому поводу,жду ваших мнений
На мой взгляд этот чувак просто не твой мужчина! Не зацикливайся на него. Естественно он расчитывал на продолжение, такой взгляд у мужиков-ловеласов, что если что-то придвидется, то можно и потратиться! А вот насчёт этого случая думаю что всё было не так уж и плохо, по крайне мере ты узнала, кто он есть на самом деле. Если бы ему было что-то действительно от тебя нужно, он просто бы назначил бы второе свидание. Просто ему стало жаль потратиться на то, что недоступно в данный момент. Не переживай, ему то уж точно не следует уделять своё драгоценное время, тем более, что я так понимаю это время есть кому уделить! Удачи!
Иринa Жуковa
Лучший ответ
Мелочный человек.. . только облик мужчины..
Богдан Кошелюк
тебе попался просто какой -то моральный урод ..тоже не могу понять его мотивацию ..зачем тогда было приглашать в кафе? На мой взгляд если даже девушка не понравилась, а ничего такого в этом нет, надо заплатить по счёту вместе выйти из кафе из вежливости попрощаться нормально! И идя домой уже давать волю своим интерпритациям :)))
Айгуль Амирова
непонятно, зачем приглашать коль денег нет. Не первый случай такой я здесь читаю, ПЕЧАЛЬНО но факт.
Bahram Yusupov
просто такой козел попался... жмот. пошли его куда подальше.
ужОс.... без комментариев.... это отвратительно и омерзительно!!!! Нах таких мужиков.... нааааааХХХХ....
Какой ужас!!!!
Лилия Сумская
Ну да бедный человек попался. С психикой нарушение из-за бедности-вполне обычное дело. Я сам недавно стал понимать, что не очень большие которые я имею, для кого-то несбыточные мечты.
Тебе наверно просто такой баран попался, не знаю что сказать!!!
Меньше знакомьтесь по инету!
По статистике только каждый 10 по знакомству в слепую приблизительно то что Вам нужно. Не зацикливайтесь "дураков" еще 8 остается а 10 ваш.
ужас! скорее всего этого мужика много раз разводили, по этому он так и сказанул вам!
С П
какой странный тип.... может он и не бедный, что-то его так спугнуло в твоем поведении и он психанул... наверно он не так представлял свидание и так разочаровался
Рыс Абуова
кризисссссссс....