Отношения

Прошу совета в отношениях с парнем.

Всем здравствуйте :) Хотелось бы услышать мнение со стороны. С парнем 4,5 года вместе. Да, щас будете говорить о предложении и браке, но пока нет, по финансам не тянем, родителей нет у нас. Так что о браке пока нет речи. Проблема вот в чем. Уехала учиться, уже 2 года приезжаем к друг другу очень часто. Лето тоже вместе. Проблема в том, что когда я рядом он другой, он любящий и заботливый, всегда рядом. Когда я уезжаю он совсем мне не звонит, даже не узнает доехала ли я, ни как дела. Раньше сама звонила, щас перестала. 6 дней он не звонил как я уехала, сегодня только позвонил, чтобы спросить номер знакомого и ВСЁ. Как я здесь- не спросил, разговаривать не стал, спросил и все, даже спасибо потом не сказал, не попрощался, сбросил и все.
Прошу помочь разобраться в его поведении. Взгляд со стороны. Спасибо всем за Ваше мнение!
У него нет любви к тебе, это очевидно. "Приехала - хорошо; уехала - тоже хорошо" - это равнодушие. Про такое отношение говорят "с глаз долой - из сердца вон!"
Не бойся расстаться, как только ты почувствуешь себя свободной, обязательно встретится другой, ещё лучше))
Иван Семидоцкий
Лучший ответ
скажите ему об этом
Поговорите с ним об этом!
Мариша Кооп
Лучше тебе самой напрямую поговорить с ним. Так и заяви, чтоб сказал всю правду, иначе потом сама всё выяснишь.
Anel Ackarova
он к тебе равнодушен.
Torobek Junusov
Он к тебе равнодушен. Любви нет, как нет и привязанности. Жить с парнем без регистрации в Загсе - это предел безумия для девушек. В более половины таких пар ничего не получается, разбегаются со временем. Говорите что денег не хватает. При заключении брака по-любому с деньгами становится попроще. Каждый старается что-то принести в семью. А если семьи нет - нет и нормальной жизни. Подыскивай себе нормального мужчину.
Zakir Tohtiev
Он тебя не чпокнул вот и обиделся, чпокает другую, а не тебя свой болт забил.
Расшифровка- он с тобой не переспал вот и дуется, с другой спит, а ты ему не интересна.
Расшифрока- Он не смог в теюя семя мужское залить, теперь он разочарован собой и тобой, он теперь семя свое в других льет, а ты ему не интересна- детей не хочешь.
Faxreddin Bashirov
сударыня, ваша инерция мышления не годится, вы меняете глаголы и прыгаете в прошлое ...можно обещать действие, но никак не чувства ..они непроизвольны ..после того как он вам отдал ключ от своего сердца, в другом городе он поменял замок
Просто человеку неловко и неудобно спрашивать такое. Я тоже никогда не задаю вопрос "как дела", "как добрался", "как доехал" после поездки, мне даже в голову это не приходит.
Правда жизни. Любовь живет три года. Либо становишься зависимым от химии с помутнением разума, либо дальше существуешь сожительствуя. Не каждый готов в этом признаться. Дело привычки, дело наживное.
Яна Львова
Взгляд со стороны - когда ты рядом ты ему нужна вкачестве девушки для секса... Когда тебя нет, он делает что хочет, гуляет с другими и ты ему не интересна.
значит за 4 года все что могло быть между вами прошло. это ваш лимит и дальше ничего не будет. такое бывает.
Юлия Мингазова
Мое мнение, что это конец отношений. У вас нет будущего. Его убило расстояние. Расстояние делает вас чужими. Да, вы приезжаете, вспыхивают воспоминания, вам хорошо вместе. Расстаетесь- у каждого начинается своя собственная жизнь. То, что молодой человек не интересуется тем, что с вами происходит, является тому доказательством.
Ну что тут непонятного: ты для него - запасной аэродром, и чтобы аэродром не запретил посадку его самолёту он изображает любовь когда вы рядом. Если бы хоть немного рассказала о ваших отношениях до учёбы, то можно было бы более точное заключение сделать.
Поговори с ним на прямую. Холодные отношения, с его стороны.
Labasy Zholdary
НЕ обижайтесь, но нет у вас ни отношей, ни его чувств к вам. Не надо заниматься самообманом. Человек который тебе дорог, не может не интересоваться что с вами происходит, и как происходит, ответ прост- ему нужны по стольку, по скольку... Ему с вами удобно, привык, если хотите. А на счет жениться, полный бред, что проблема в деньгих. Это отговорки, скорее всего перегорели чувства, передумал в дальнейшем связывать с вами жизнь, если вообще было в планах ( в последнее время) Не теряйте свое зотое время зря.
Да видимо ты ему и не нужна! А нужна только когда рядом - типо секс и все дела! Вот и ВСЁ! Если и дальше так будет мой совет расстаться!!!!
Dima Gvan
Не любит это очевидно..
Скорее всего он имеет пуповину с вами. И уверен что и так все знает. Так бывает между любящими сильно.
Ernar °°°***°°°
Решай сама.

Вы из разных семей, с разным опытом, с разными привычками и образованием...

Спрашивай его в лоб. Общайся с ним чаще.

Решай сама. Никто тебе не поможет!))
Ты наверное плохо всегда сосала у него!
*J
*** Jan ***
Просто сбросил, ну элементарное неуважение, даже от незнакомого человека, возможно он обиделся, на то, что вы не звоните либо пофиг ему уже
По тону обычно ясно что с человеком происходит, если смелость есть спроси напрямик, но такие разговоры с глаз на глаз делаются, а не телефону
Это действительно очень странно. Вполне возможно, что он просто боится вам надоесть, и боится общаться по телефону. Из-за того, что не видит ваших эмоций, и боится, что вы думаете одно, а говорите другое. Но это лишь предположение.
Либо он без тебя хорошо время проводит и поэтому когда тебя нет не проявляет внимание. Либо так ведет, потому что вы на расстоянии.. Сейчас объясню: мы с моим молодым человеком так же сейчас на расстоянии. Когда он приезжает мы не ругаемся и хорошо проводим время, когда он уезжает мы постоянно ругаемся, ругаемся из за того, что не вместе. То есть ссоры только по данной причине, можно сказать из за обиды, что не вместе. Точно сказать что у вас конечно невозможно, но думаю одно из двух.
Мужчины такие от природы, им своё нужно видеть глазами, в доказательство, что это действительно ему принадлежит. Молчуны собственники.
Но сейчас не все так примитивно, как когда-то в старину.
И тем более, если видитесь, хоть и реже.
А так, тебе виднее, к чему у него такое поведение. Ведь ты с ним, а не каждый пишущий здесь.
Как ты сама считаешь?
Поговори с молодым человеком. Хотя на расстояние это будет жутко трудно.
Но сам разговор, если будет конструктивным, пойдёт тебе на пользу! Для себя галочку поставишь и поймешь, как действовать дальше в отношениях.
И, не нужно ждать звонка от молодого человека, у вас не гонка. У вас, родные друг другу стали. Звони и не думай "а он не позвонил, а он три раза всего позвонил, или я говорила 5 минут, а он всего на минуту позвонил."
Они все любящие и заботливые, когда цель рядом.
Со мной молодой человек всегда был добрый, заботливый и так далее. А вот сейчас сказал мне, что притворяться не намерен, он злой и всегда им был и будет. И где тут правда? Слова или действия?
Совет прост - спокойный разговор с четкими вопросами. Не нужно намеков или кидания камней, ожидания, что дойдет само.
Это особенность характера, пройдет совсем немного времени и этот характер видоизменится ...в Вашу пользу. Просто Он - волей судьбы интраверт, привык быть один на один с собой, но с Вашим появлением эта интравертность проявила себя в смысле некоторой странности, если он любит Вас, то увидит, что это уже перебор и будет более приятным в общении... в том числе по телефону, скайпу и пр. Его интравертность будет сдвигаться в сторону заботы о Вас...
давай пока работает давалка трудись и счастлива БУДЕШ
Может быть он проблемы решает с финансами пока тебя нет, когда втапливаешь на работе и возвращаешься возникает пзц какая апатия
Scuderia Ferrari
Хватит нагнетать, это девочкам нужны всякие романтические штучки. Мальчики совсем другие, позвонил по делу. Соскучится, перезвонит, не переживай. Мой тоже такой.
Или у него есть другая, или ты ему надоела. ну или на худой конец он тебя использует...
В данном случае - развиваешься ты. Учеба - это шаг к развитию. Отношения с парнем важно, тем более видно, что тебе не наплевать, ты борешься за эти отношения. Ему более пофигистично. Но такие парни. Большинство. Не бросай развиваться, возможно тебя ждет более сильная любовь
Расстанься с ним. (В такие моменты я понимаю, что Слава Богу, что у меня нет парня)
Vladimir Izyumov
Походу у него в голове одна извилина либо ты у него чисто для секса :-(
Сергей Милов
почаще води его в макдональдс он жирным будет
Думаю он очень переживает и злится на вас за то что уехала
Да что за тупизна то. Ну скажи прямо и в лоб. Что за фигня происходит то? Надо что то делать и как то решать. Может у него уже 10 запасных аэродромов в загашнике, может что то ещё может работает как проклятый. хотя если любишь то всегда найдешь 1 минутку что бы хотя бы СМС написать к примеру. Что советов то спрашивать у всяких разных людей в интернетах? Нужно прямо и честно все говорить тогда и кучи проблем не будет и жизь будет и проще и лучше.
Н_
Настюша _
Предложение и Брак делай
Это не любовь... вы ему нужны для времяпрепровождения, как бы не было грустно, но он Вас не любит...
Та не слушай здесь то что пишут он тебя не любит... и тд.
Просто поговори с ним! И он сам все тебе расскажет.
отношения на расстоянии плохая идея. не знаю насколько часто вы встречались, но трахаться хочется всё таки чаще. возможно у него появилась другая, а если еще не появилась, то к вам он охладел. когда рядом, по старой памяти, нежен и мил, но это тоже не надолго. вывод: либо вы начнете жить вместе, либо расход
Не верю в отношения на расстоянии, скорее всего это конец отношений. Но лучше не спрашивай у чужих людей, а поговори с ним. Ведь отношения в этом и заключаются, все нужно обсуждать с любимы человеком.
Отношения просто зашли в тупик
Ситуация неважная
Здравствуйте!! Я думаю что всё же может проблема в другой !!!Ведь отношения на расстоянии это провал отношений !!!Нужно чтото решать и быть рядом !!!Или эти отношения уже обречены !!!А по поводу денег вы не должны этим сомневаться о браке !!!Если любите друг друга и он действительно любит то можно просто пойти расписаться и отметить в кругу самых близких !!!Ведь вместе вы будите иметь всё и добьётесь всего !! А не ждать пока появятся деньги или хороший заработок и тогда мол о браке думать !!!Потом будут деньги а отношения уже не те может даже и сейчас !! И о детях в общем тоже не льзя так думать мол когда будут деньги или крыша над головой то тогда !! Прийдёт время когда всё будет а детишек не получится завести !! Так что ни когда не надо ждать лучшего, а радоваться тому что есть и процветать вместе, если конечно же у обоих есть жто желание !!!Я со своим мужем в браке через месяц будет год как, а в отношениях 4 года !! Мы приехали в москву работать, сами не из России!!! Мы решили завести малыша и при этом понимая что у нас у обоих нет не крыши над головой, но работа есть, в двоём работали, потом как родела то дома, так же снимаем квартиру и живём и работаем !!!Конечно могу сказать что в отношениях точнее в нашей семье постоянно ссоры, это конечно ужастно !! От него натерпелась очень многого и измены и бросал ради другой потом сходились когда только встречались, да и когда беременна была то тоже была измена, и даже бывали иногда рукопрекладства !! Но вроде сейчас такого нет но ссоры каждый день !!!Жизнь как в аду можно сказать !!!Человек даже очень изменился по отношению ко мне когда родела, в худшую сторону, за сына блогадорил чуть не каждый день да и сейчас бывает, он его очень любит !!!Бывало иногда что говорил что любит только сына и свою маму а так не пришей к пизде рукав !!!Но я с этим живу пока так !!!Так что здесь всё спорное, стоит ли или нет это ужевам обоим решать !!!По пробуйте приехать один раз не предупредим чтоб он вообще не знал что вы должны приехать !!!Останьтесь у подруги и пару дней просто проследите за ним !!!И это будет ответ на все ваши вопросы !! И тем более мужчины всегда ищут на стороне какая бы идеальная не была бы девушка его !!
Ilqar Behlulov
Антонида Брюховецкая Вы, сами в своей жизни не можете разобраться, а все туда же, советы даёте. Автор вопроса, живите своим умом, никого не слушайте.
Просто одно слово, нене два слова
Ляж в постель, сним! Всётак: три слова!
Советую прочитать книгу "пять языков любви" очень многим помогает в отношениях, я лично читал "пять языков любви для тех кто не в браке" отличная книга помогла в жизни.
http://love1.at.ua/publ/knigi/gehri_chepmen/pjat_jazykov_ljubvi_gehri_chepmen/272-1-0-16017
Не слушай никого, поступай по уму как сама считаешь
Не верьте в привороты заговоры и т. д
Было так недавно. общаемся общаемся, и резко холод.
Психовала и истерила, напридумывала себе.
А он просто был занят очень сильно...
Сейчас все хорошо. Может начистоту поговорить
Ну что я могу сказать, любовь прошла-завяли помидоры. просто общение перегорело и все сводится к нулю. второй вариант-у парня большие проблемы (но я в этом сомневаюсь, ибо элементарно спросить ,,как дела,, время можно найти).