Во-первых, парень идиот ревнивый! Во-вторых, ты тоже не умнее, раз ведешься на это!
И в-третьих! Нормальный врач НИКОМУ (за исключением родителей или опекунов, если ты несовершеннолетняя) ничего не скажет! Есть медицинская этика! И за нарушение ее можно и в суд подать.
Отношения
Парень ведёт меня к гинекологу, потому что не верит мне, что я ни с кем не была. Скажет ли гинеколог правду?
Может сначала к психиатру? Ему или обоим - пригодится.
а ты предложи ему сначала к урологу сходить на ПЦР ) думаю сразу все поменяет )
Вам есть что скрывать?) )
Гинеколог уж точно правду скажет)
Гинеколог даже маме родной не скажет. А парня этого надо бы... отпустить его надо и подальше.
Скажет. Грешная.
маразм, это ж надо так унижаться перед парнем, оправдываться, идти к гинекологу.... пусть сам проверится на наличие венерических заболеваний!
Что с миром происходит ?
А какой резон ему лгать)))) смешной вопрос. Или вам есть что скрывать: -) надо к своему сходить проверить лгун он или правду матку говорит)) ) не хорошо конечно... но меня вопрос улыбнул :-)
Аа парень значит сам не чист, проверьте его для начала. А потом и свои справки показывайте. Отношения на доверии строятся!
странное поведение непонятно чем вызвано .
сделайте даш на даш .сходите вместе к винирологу и есть такой тест ПЦР и если Ваш парень чистый то идите к гинекологу
Гинекологу дай денег и он скажет как попросишь (если конечно парень перед этим не дал больше) . А вот от такого парня надо бежать не оглядываясь.... Однозначно.... (
Ну конечно он тебя сдаст ))))
Классный водопад.... сибе хосюю
твой парень дебил!!!! если б любил тебя - ему было бы наплевать была ты с кем то или нет. это какое-то унижение себя самой. если ты готова ему такое доказывать.
Походу, за ним самим дело не чисто. небось по себе судит раз боится чтоб ты ни с кем не была кроме него.