Отношения
Если девушка парня ведет себя с его другом вызывающе...
...подчеркивает его достоинства и в шутку унижает его, то она просто хочет вызвать ревность своего парня или действительно хочет познакомиться с его другом "поближе"? Стали бы вы в явной форме проявлять симпатию к другому парню в присутствии своего?
Я не стала бы!
А девушка напрашивается на конфликт!! ! прям просит пизд*лей! Вы уж извините...
Когда хочется напомнить своему парню, что ты привлекательное создание женского пола (чтоб не расслаблялся и побольше проявлял внимания и заботы) -то изредка и такие средства хороши, в разумных пределах!..
В присуствии своего никогда. Это же все равно, что унизить его прилюдно.
может быть. И я так делала. иногда из за симпатии, а иногда не знаю из за чего.
Я нет...
Скорее всего ей просто наплевать на своего парня и все его чувства, а друг наверное понравился. Мне кроме моего мужчины никто не нужен.
net,ja ljublu i uvazaju svoego muz4inu i nikogda na stanu vesti sebja tak,potomu 4to on u menja samij ljubimij i drugie menja voobse ne interesujut
Таких надо сразу попускать, а то не долго думая, нчинается такая путанина. Может это и нормально для нее, но не для всех.
Ого как все печально.
По-моему она просто хочет избавиться от своего парня и если так и дальше будет продолжаться, то я думаю у неё все получится ...а вообще, на месте парня я бы провела "разъяснительные работы", дома тет-а-тет, чтоб лучше дошло (только без рукоприкладства!!!) .
Чисто из любопытства - а она себя так ведет со всеми его друзьями?