Отношения

девушки, а вы бы общались с таким парнем? промолчали бы или высказали то что не понравилось? он пока мне никто

он первый со мной познакомился, показался добрым по общению и на внешность тоже симпатичный Писал каждый день. Хотел встретиться но я не могла, болела, была температура. Сказала, что встречусь в конце недели. А он ответил, что писать будет, но это долго ждать. Потом я сама ему написала, что уже завтра (в суботу ) смогу встретиться. Он ответил, что позвонит и спросил во сколько можно позвонить.
Не позвонил, был вконтакте, а я написала и спросила почему не позвонил я думала что мы встретимся. А он ответил, что встретиться он мог тогда на недели а сегодня занят.
Ну я обиделась и больше не писала и он тоже не писал.

Через 4 дня я решила спросить почему он уже не хочет общаться. Он ответил, что хочет общаться он не пишет потому что я ему не пишу. Написал, что хотел бы встретиться прям сейчас днём, но я была на работе, сказала что смогу вечером. Но он вечером договорился встретиться с другом.
Начал задавать дурацкие вопросы "а ты не боишься со мной встретиться вечером?" а ты не боишься, что я тебя в себя влюблю, пересплю а потом все.." Я ответила нормально.

Потом уже снова перестал писать, не поздравил даже с новым годом. Я не писала вообще. Он меня удалил и даже удалил свои лайки на моих фото))) прям смешно. Потом он меня вдруг вернул в друзья. Я вот даже не знаю как с ним общаться и что такого ответить если будет писать .
Мне это не понравилось, если вдруг будет писать то даже уже не знаю как с ним общаться. Если не высказать то поду мает что так со мной можно поступать. Ну и он мне то ничего не должен он мне сейчас никто.

А как бы вы с ним общались на моем месте? если вдруг начнёт снова писать и рпедлагать встретиться? Высказали бы в сообщении то что вам не понравилось? или промолчали бы? Вроде не хочется так сразу прекращать общение нужно узнать, пообщаться вживую.
Парень по поведению - типичный манипулятор и начинающий пикапер, что явно характеризуют все его действия.

Мой тебе совет от всей души: забудь его и не вздумай возобновлять общение! Он не уважает тебя, это гнилой человек. И хоть он и понравился тебе внешне, жизнь потом докажет, что не надо было тратить время на такого человека.

Как тебе надо поступить? Удали его из друзей и добавь в чёрный список. Это единственно верное решение.

Почему парень плохой?

1) Когда ты болела и не могла встретиться, он воспринял это как отмазку. И когда сам отказался встретиться - это было манипуляцией с его стороны, чтобы прогнуть тебя под себя. Он наврал, что занят, хотя был свободен. Просто его уязвило то, что ты сразу не помчалась к нему на встречу, вот и начал издеваться над тобой. Стал набивать цену, какой он крутой, важный занятой человек)) Наивно считал, что отзеркаливает твоё поведение и пакостит тебе изподтишка.

2) Ноет, что встретиться на выходных - это жуть как долго ждать.

Ещё одна манипуляция. И снова цель - прогнуть тебя под себя, чтобы ты как собачонка ломанулась к нему на встречу, забивая на свою жизнь и свои интересы. Важно не вестись на это. Если ты человеку важна, то он ценит твоё время и не будет заставлять бежать тебя на встречу, когда ЕМУ это нужно, он выберет время, которое удобно для вас двоих. А парень думает только об одном - о СВОЁМ удобстве, на тебя и твоё удобство ему вообще наплевать.

3) Не позвонил, когда ты просила позвонить, чтобы договориться о встрече.

Снова манипуляция - попытка "дрессировать" тебя под себя. Хочет, чтобы ты сама унижалась перед ним и умоляла его о встрече. Хотел бы встретиться - позвонил бы.

4) Постоянно откладывает и переносит встречу

Делает это не потому что не может, а чтобы насолить тебе. Его уязвило то, что ты занята, и он таким образом искусственно набивает самому себе цену, чтобы не оказаться в проигрыше. Хочет, чтобы ты сама за ним бегала.

5) Его фразочки "а ты не боишься со мной встретиться вечером?" а ты не боишься, что я тебя в себя влюблю, пересплю а потом все.."

Явный признак того, что он ПИКАПЕР. В этих вопросах с подвохом кроются как раз его истинные намерения - переспать и сбежать, и он плавно проверяет твою реакцию, чтобы знать, как ты себя будешь вести, когда это произойдёт. Человек, который тебя УВАЖАЕТ никогда такого не напишет тебе.

6) Не поздравил с Новым годом

Это хамство с его стороны. То есть ты для него настолько не важна, что он даже не удостоил тебя чести быть поздравленной с праздником. А зачем тебе человек, которому ты не нужна?

7) Удалил из друзей и удалил свои лайки

Специально это сделал. Хотел проверить твою реакцию. Его цель - чтобы ты снова написала ему и добавился обратно в друзья. Но так как эта манипуляция не сработала, сам добавила снова.

Очень тебя прошу - НЕ ВОЗОБНОВЛЯЙ С НИМ ОБЩЕНИЕ. Это очень мерзкий и подлый человек. Просто кинь его в чёрный список, удали из друзей и прекрати общение! Это будет наилучший выход в данной ситуации.
Владимир Чикачко
Лучший ответ
Александр Савицкий Большое спасибо за такой подробный ответ, приятно что Вы не поленились и прочитали мой длинный текст. На его вопрос "а ты не боишься, что я тебя влюблю в себя, пересплю..." я ответила "а почему ты прям так уверен что я в тебя влюблюсь и отдамся тебе? что за странные вопросы? спасибо что предупредил, буду знать" ну и написала, что если он так говорит значит он так собирается сделать. Он потом начал так неясно отвечать и переключился на другую тему. Ответил " то это я же я говорю не о первой встречи. Я даже был бы рад в тебя влюбиться "
хочет что бы ты его добивалась
Олег Рыбак
Александр Савицкий но видит, что я уже первая не пишу .я последний раз написала первая просто ради интереса спросить почему он перестал общаться. потом когда я уже первая не писала вообще то он решил меня удалить а потом вдруг снова вернул в друзья
Смысл общаться? Я бы игнорила. Сегодня хочу встретиться, завтра не хочу, сегодня могу, завтра не могу, сегодня общаюсь, завтра не общаюсь, сегодня добавляю в друзья, завтра удаляю. Неопределённый какой-то. Нахер такой нужен.
Александр Савицкий мне сейчас скучно и одиноко, нет парня и пока я не хочу отношений, но просто думала с ним встретиться, пообщаться .с ним я бы уже не хотела бы строить отношения. точно неопределённый что то там типа обижается. Аж смешно поудалял свои лайки с моих фоток и удалил меня а потом вернул назад в друзья
Кажись он просто пытается само утвердиться за счёт тебя, ты ему не интересна как женщина.... сугубо моё личное мнение
Мария Пикина
Александр Савицкий ну если бы была неинтересна, то он бы и не общался со мной каждый день. ну не знаю но тоже нуже же ему прям повыделываться, уже не спешил приглашать на свидания.
Надо было сразу высказывать, а теперь припоминать ему, то что он когда то говорил - тупо как то. Если он опять тоже самое начнет, шли его куда подальше, мозг. оеб какой то
Александр Савицкий с одной стороны он не обещал мне, что мы в суботу встретимся, я не спросила получится ли у него втсретиться а просто написала что вот завтра смогу с ттобой встретиться. он просто написал что позвонит.
Напиши ему чётко-время и место, не сможет-его проблемы) а вообще пусть он сам бегает за тобой и умоляет о встрече (он же мужчина)
Ирина Крюкова лучше в чс
Александр Савицкий ну я больше спрашивала общались бы например вы с ним если он снова начнёт писать, приглашать на свидание или высказали бы что вам не понравилось и удалили бы его с друзей?
в чс