Отношения
Мне 18,парня нет и не было. Прихожу к гинекологу и говорю, что не веду половую жизнь, они удивляются и спрашивают почему!
Может и правда, я ненормальная?
все зависит от причин по которым ты не ведешь половую жизнь и не встречаешься с мальчиками.
Это время сейчас ненормальное! В моё время было позором, начинать половую жизнь вне брака и рожать в 15 лет.
Врачи сейчас уже привыкли к распущенности! ((
А парню жалуются, что девушки все - шлюхи, и девственницы - страшная редкость. Берегите себя, не спешите идти в ногу со стадом глупых овечек!
И не слушайте идиотов, называющих вас уродливым крокодилом. Они вас берут на слабо, чтобы толкнуть вас на путь разврата!))
и че.... пойдешь дашь первому кого поймаешь?))))))))))))
ты умничка! все будет в свое время.
дурное дело не хитрое...
Не думаю, что такие вещи здесь нужно обсуждать.
чего???? врачи идиоты!!! !
Правильно, что не размениваешься!
Правильно, что себя ценишь и ждешь настоящую любовь.
Да в скором времени к тебе колонны парней выстраиваться будут))
Правильно, что не размениваешься!
Че то ты напридумывала, не ведешь половую жизнь им же проще.
ахах)) ) это нормально, просто необычно! ! гинекологи просто привыкли, что к ним 14-летние приходят со всякими проблемами)) )
ТЫ НОРМАЛЬНАЯ!! ! (я такая же как и ты)
я потеряла девственность как раз в 18 лет, когда у меня были первые серьезные отношения. Вы нормальная. Это современная молодежь опустилась
Соблазняли тебя врачи, на грешный путь подталкивали
Молодец, уважаю, побольше бы таких.
Врачи - циники и юмор у них специфический.
Ненормальные те, кто в 16 уже начинают, а вы НОРМАЛЬНАЯ! Побольше бы таких девушек. Гинеколог ваша - дура)
Скажи, что холодно спать на полу)))) Ты тут малолеток вопросы читала? За это время, сколько я тут нахожусь, ты самая нормальная)))))
Они просто ведут себя неэтично.