Отношения

отношения без обязательств

вместе 3 месяца, говорит что наши отношения зашли в тупик, "нет химии" и предлагает "сделать шаг назад". то есть отношения без обязательств. Стоит ли вообще это делать? Каков процент успешности такого метода?
не надо! не соглашайся ни за что!
была на твоём месте, ни чем хорошим не закончится.
ели бы ты была нужна ему, он бы тебе такое не предложил.
скажи "нет. "
хотя смотря что тебе надо?
ты согласна просто спать с ним. и всё.
но боюсь он привыкнет к таким отношения с тобой
а тебе будет больно. .
Оксана вам это не нужно. сами подумайте обо всём.
вас ждут другие отношения впереди.
Жанна Васильева
Лучший ответ
Отсутствие обязанностей никогда не приведет к нормальным отношениям. В начальной стадии можно поиграть в такую игрушку, но не забывайте, что в отношениях кто-то может по-любить, как тогда?
Это не шаг назад, это шаг вперед к его личному комфорту. Если Вам так удобно - то бога ради.
Если Вы не хотите такого продолжения и всё-таки такое Вам не нужно, то очень рекомендую согласится и пудрить ему мозги показывая, что некогда, ибо никаких обязательств и он на втором плане. Пусть побесится.
Farruh Mahsadow
соглашайся. он станет запаской. пока без обязательств будете отношаться, найдёшь достойный вариант
Скажи ему что за такую химию он получит физику в виде ускорения 3 м/с. И скажи что отношения без обязательств это значит то же самое что разрыв. Пресекай такое в корне.
Шаг назад ничего не даст кроме пустого секса.
Север Север
По матросит и бросит (((
я бы не стала делать шаг назад.. тем более в том возрасте когда надо идти вперед! ! идите вперед.

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никого не жди, стой на своем и не стой на месте, кому надо, догонят.