Я как и многие считала это ужасным аморальным и тп. Такое предложил друг со словами "не обещаю тебе доставать звезды с неба, радугу, долгие отношения, любовь до гроба, давай просто отношения без обязательств? ", конечно я думала "черт, где моя гордость, я не могу согласится на такое", но все таки согласилась. Четкий уговор "никаких отношений" мы сдержали ровно четыре дня. Далее - любовь любовь на долгие года, и обязательства друг перед другом. Их не могло не быть... .
Никто не знает к чему они могут привести. Отсутствие обязательств обрекает отношения на крах. Если никто никому никому ничем не обязан - что же будет долго связывать людей?
Отношения
как Вы относитесь к отношениям без обязательств? были ли в Вашей жизни случаи таких отношений?
Не было никогда и не будет! Это противоречит моим моральным принципам. Это обыкновенное распутство, а не отношения!:)
Я не приму такой формат отношений никогда!!!
Я себя всегда уважала.. . потому и не стала среднестатистической жертвой сексуальной революции.. . А гражданские якобы браки от Лукавого.. . для наивных девушек...
а отношения должны быть с обязательствами?
это уже обязанность, а не желание, получается
я за отношения без обязательств
я за отношения с желанием
я за отношения без обязательств
я за отношения с желанием
Иногда бывает, что у человека просто нет возможности брать на себя обязательства сверх имеющихся. Тогда все зависит от договоренности, наверное. В любом случае, сомнительно, чтобы они длились долго.
Не приемлю. Нет, не было, и не будет
я так не могу, не приемлю! Мой и только мой, я за обоюдную ответственность. . меня подруга побыла в таких свободных отношениях - итог не замужем с грудным ребёнком на руках, короче, не советую!
Стихийное Бедствие
свобода - это ответственность
а вы считаете, что нормальные отношения - это взаперти без свободы?
мне это не нужно. считаю это пустой тратой времени.