Отношения
Как вы относитесь к отношениям на расстоянии? Что можете сказать по этому поводу?
К отношениям на расстоянии можно относиться по-разному, но они однозначно имеют право на жизнь. Все зависит от характера отношений. Это отношения не между людьми, а между их идеализированными образами и представлениями друг о друге.

"Отношения на расстоянии" - не бывает. Это коммуникации для умственно отсталых. Поколения ЕГЭ например.
Даже обсуждать это - бред.
Вы не были "вместе" - это глупистика!
У вас не было НИКАКИХ отношений! Какая, нахрен нежность? Какие нахрен "близкие"? Вы сами себя слышите?
Выдавать фантазии за действительность - это проблемы с психикой или уже врожденная отсталость. Полижите мороженное на картинке - сильно сладко стало? Ваши "отношения" примерно такая же никчёмная ЧУШЬ.
Даже обсуждать это - бред.
Вы не были "вместе" - это глупистика!
Эти отношения не серьёзны! Ребят из Армии мало кто дожидался! Некоторые дурочки пишут письма заключённым, но и тут обвал...
Их нет.... Вы можете быть влюблены в общение с человеком, нравится его внимание, забота, но.... живем-то мы в реальности.
Лена Голоцван
А как насчет того, что много кто справился с расстоянием и сейчас живут вместе
Если ты мазохист-то можешь влюбляться на расстоянии.
Могу сказать, что их не существует.
Это бред для никому не нужных чебурашек
Скептически... Когда нет очных встреч, такие отношения рано или поздно сойдут на "нет"
Смотря к каким. Если ты знал человека в реальной жизни, но по какой-то причине вам пришлось разъехаться, тогда - допускаю возможным. Хотя риск измен, да даже того, что элементарно пропадут чувства - на много выше.
В отношения по знакомству в интернете - не особо верю, хотя слышала о парах, которые встречались таким образом, а сейчас живут вместе и у них ве ОК'ей. Здесь мы влюбляемся скорее в общение с человеком. Мы видим его идеализированную версию (фотографии с нужного ракурса, да еще и с фильтрами, "отредактированный" и продуманный текст, да даже "сумничать" легче (Google в помощь). Да мы даже интонацию, голос человека не можем представить... Вообще, такой способ предпочитают в основном подростки младшего возраста (старшие относятся ко всему более скептично).
Отношения на расстоянии - болезненны. Тогда мы особенно остро ощущаем потребность в живом общении с человеком... да и не безопасны - мошенников, фейков сейчас куча. Отношения на расстоянии обычно предпочитают не совсем "полноценные" люди (как в психологическом (психическом), так и в физическом плане). В основном, социофобы и психологически травмированные - для них это способ получать нужную заботу и одновременно находиться "под защитой"
А в общем - это личная жизнь каждого:)