Отношения

как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

Anar Qasimov
Знаешь, никогда бы раньше не хотела к ним относиться никаким боком... Иногда кажется, что наши мысли способны сбываться, причем самым извращенным способом.. . Когда-то давно услышала песню Шуфутинского "Мосты", о том, что "За Питером замужем ты, а я женат на Москве"...и подумалось, ну что людям, свою половинку в своем городе не найти? А теперь сама в такой же ситуации, как в этой песне....
C-
Crazy- -Crazy
Лучший ответ
Anar Qasimov и давно у Вас такая ситуация?
Нормально вполне.. . Но ненадолго я думаю такие отношения.. . Потому что все равно нужно для их поддержания встречаться хоть иногда.. . Но или хотя бы много говорить по телефону.. .
Максим Тихонов
Самым прямым образом отношусь.... и скажу честно очень тяжело приходится... ни переписка, ни периодические разговоры по-телефону часами... не заменят близкого человека когда он рядом. :(
злобные отношения?
Назгул Бопа
только этим и живу. Отношусь плохо
смотря какие отношения и надолго ли?
Не вижу перспективы. Рано или поздно отношения все равно сойдут на НЕТ!
Батыр Каюмов Если ниичего не делать то ты права!!!
Umar Sabirow у некоторых даже нет переспективы поступить в ВУЗ, но это не значит, что её нет у всех!
А как ты к воображаемой зарплате отнесешься? Оно конечно хорошо, но долго сосать не будешь лапу, покушать реально тоже надо...
Надия ***
нормально, НО не приветствую такие отношения ибо расстояние губит люююбые отношения и в грязь топчет любовь!!!
Стас Стасович
Валентина Гурова Надо же...уже не приветствуешь!!!
Я плохо к ним отношусь. У меня был печальный опыт отношений такого рода, поэтому, не советую даже связываться....
Такие отношения подходят немногим. И они не могут считаться абсолютно полноценными. Но есть люди, которые не могут жить под одной крышей долго с кем-то, просто не выдерживают рядом с собой другого человека. Такая особенность и нечего тут не поделаешь. Для них такие отношения являются единственными из возможных и могут продлиться всю жизнь.
на сколько уверен в человеке на столько же и сильны подобные отношения
Убила бы того, кто это придумал - кроме страдания ничего больше не приносит!
Герман
Anar Qasimov личный опыт есть?
Детонька, не ввязывайся в сие болото. Оно ни к чему не приведёт.. кроме слёз и нереальных счетов за телефон и интернет.
Если с не знакомым мне человеком, то никак.