Отношения

Верите ли Вы в отношения на расстоянии и как Вы относитесь к этому виду отношений???

|...юль4Ик ...|
бывает :) потому что даже если общение виртуальное- заморочки всегда настоящие, потому что чувства не бываю нарисованными.)
Вадим Менабде
Лучший ответ
|...юль4Ик ...| Хорошо сказано))))
без коммениариев, однозначно это факт : Little dead girl ...что чувства не бываю нарисованными.)
Я не верю в серьёзные отношения на расстоянии. Вот сколько таких случаев в песнях и других художественных произведениях, да и в жизни, когда парень и девушка безумно любят друг друга и просто жить не могут без общения. Но жизнь сложилась так, что приходится на некоторое время расстаться. Расстаются, со слезами на глазах, с нежными поцелуями и клятвами, в верности и любви. Сначала всё идёт хорошо. Частые звонки, приветики, слова любви. Но постепенно всё это реже и реже. И наконец слова: прости, прощай, больше не звони, я вышла замуж или женился.
А если и сохраняется любовь и верность, то это единичные случаи Чтобы любить, нужно общаться с любимым человеком, видеть его, целоваться и обниматься. Тогда любовь будет расти и расти. А на расстоянии всякая любовь постепенно умирает
Верю... Но отношусь не так, как если бы ОН был рядом... Тут уж приходится и ревность свою, и желания зажимать в кулак... Потому что ЖИЗНЬ есть ЖИЗНЬ...
Костя Маслов
|...юль4Ик ...| ни могу ни согласиться с Вами про ревность и желания, которые сжимаются в кулак....
Иногда чтобы осознать прошлые ошибки и пересмотреть направление, просто необходимо отстронится и общаться на расстоянии, не теряя нить, если конечно этот человек дорог тебе...
в зависимости от расстояния и
отношусь...
Не верю и никогда не поверю. О каких ОТНОШЕНИЯХ можно говорить на расстоянии? О телепортации чтоли? Это уже из области фантастики.
Юрий Кнут
|...юль4Ик ...| ну почему вы сгущаете так краски, и это не фантастика даже, а реальность, которая видимо вас не коснулась....телепортация тут не при чем, это уже ваша фантазия))))
Нет, не верю! Это же бредово) уже на своем опыте убедилась
A.
Alla .
я этим уже переболела в переходном возрасте, и надеюсь выработала иммунитет до конца жизни.. . я живу с парнем в соседних домах и до конца ни в чём не уверена, мы даже не каждый день видимся.... а тут расстояние.. .

я когда то любила одного парня из дага (я из москвы).... общались общались.... я даже полюбила вроде бы.. . мы так хотели быть вместе, так мечтали что встретимся, а в итоге произошло кое что.. . вот так и не встретились.... мы почти полгода не общаемся.... иногда вижу его в моём мире, в одноклассниках, в контакте.. . не специально, просто случайно натыкаюсь в старых комментах, сообщениях.. . и так больно становится.... я два месяца после нашего "расставания" тупо сидела плакала... .

в принципе может быть что есть люди способные любить человека которого ни разу не видел (а).... я знаю одного такого.. . я ему ничего не обещаю, общаюсь с ним только по дружески, предлагаю вовсе прекратить общение, а он умоляет меня его не удалять, говорит типа жить не сможет и тп.... я однажды шутки ради попросила подругу добавить его в аське.... она добавила а через пять минут он её послал.... не захотел общаться даже по дружески.... сказал - люблю одну девушку, и всегда буду любить, я забил на всё и всех кроме неё... потом даёт мне пароль от своей аськи. . у него там в КЛ только я и пара друзей - пацанов... .
я в шоке.. . он же ни разу меня не видел.... только слова в аське и фотки.... но я его уважаю.. . мало кто сможет так сильно любить.. .

Виртуальные чувства.. . откуда берутся?? ?
В них легко погрузиться, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложем…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно.. .
Диля Этезова
|...юль4Ик ...| я верю даже в то что невидя человека ниразу можно влюбиться, даже если и симпатия просто появилась, в итоге мне посчастливилось встретиться с ним. он сам приехал в мой город, сам он жил в другом городе в СПб....вот так и понеслась))))) в итоге мы с ним вместе)))) и он теперь на расстоянии , многое приходится в кулак сжимать, как мне сказал один человечек тоже, но я верю....
Верю: ) и это реално:)) ) Я уже так 1 год и 3 1/2 меяца:)) ) Летом только 3 месяца были вместе: ) и опять нужно ждать следующього лета:)) ) Ведь отношения на розстоянии времены:) ? Нуу.. . в слысле что все стараються что то делать что бы быть вместе!! !

Все реально:)) ) Удачи вам
|...юль4Ик ...| Спасибо, я тоже верю в это)))
Не верю. Всё равно когда-то они распадутся, потому что далеко.. Так лучше сразу!!!
Amika^^ Boxing
Знайте я 2,5 года была в отъезде, приезжала редко и мой парень меня ждал, потому что мы безумно влюбленны друг в друга и даже расстояние этого не изменило. Изменилась я... я теперь с ним. Это ооочень сложно и только самая большая любовь способна на это! Будьте рядом с любимыми!!!!
Амалия Тронь
Может и бывают отношения на расстоянии, если они в большей части духовные. Другие отношения не выдержат расстояния, не будет подпитки....