Отношения
А вы в судьбу верите??? Неудачным (мягко говоря) отношениям тоже надо было случиться???
верю. неудачные отношения - этап на пути к удачной, судьбоносной встрече.
Да.. . на таких отношениях мы учимся.. .
... судьба нам их посылает, для того.. . чтобы встретив свою настоящую любовь - мы не наделали множество ошибок...
Судьбу придумали, чтобы проще было объяснять разные горести и потери!!!
От судьбы не уйдешь... Однажды я попыталась ее обмануть, думала-получилось... Прошло 18 лет, все равно произошло то, чего я старалась избежать. Теперьдумаю, а стоило противиться? Может все и сложилось бы лучше....
Не верю.
....За расставанием будет встреча.
Не будь так сильно беспокойным,
За расставанием будет встреча,
Неважно здесь иль там, в судьбе!
И звук любви, тебя достойный,
И ты один как ветер вольный,
Не ведая, что сердцу больно.
Ты все равно придешь ко мне!
после расставания - встреча.. нового, интересного. А неудавшиеся отношения откинь... просто судьба показала тебе, как не нужно строить отношения...
Не будь так сильно беспокойным,
За расставанием будет встреча,
Неважно здесь иль там, в судьбе!
И звук любви, тебя достойный,
И ты один как ветер вольный,
Не ведая, что сердцу больно.
Ты все равно придешь ко мне!
Я не верю в судьбу... я верю в то что просто так получилось... а что не делается всё делается к лучшему...)))
Судьбы небыло, нет и никогда не будет.. . Кто это вообще придумал что есть судьба...
На самом деле что-то да есть-)Но человек волен сам решать какой путь выбрать, а какой лучше обойти стороной!
Хотя, как гласит мудрость- что суждено, не объедешь.... Как знать)
Умные учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих. Вот и все.
Думаю, да! Любые отношения это какой-никакой жизненный опыт!
Верю в то, что наше будущее изменчиво и ничего нельзя предсказать заранее... поэтому в любых, в том числе неудачных отношениях виноваты мы сами, думаю что из этого складывается жизненный опыт, иногда печальный...