Отношения

Живу с парнем месяц,он меня безумно любит, я нет. Приняла решение расстаться. Как сделать это мягче по отношению к нему?

Алёна, как думаете, можно ли мягко встретить электричку несущуюся со скоростью 150 км/ч тебе на встречу? Думаю нет. Как бы вы ни старались, сила удара будет прямопропорциональна силе его чувств к вам. Понятно, что вы хотите расстаться с ним полюбовно, поэтому поговорите с ним начистоту, без напряжения, спокойно. Не ведитесь на провокации с его стороны (а они обязательно будут) , в спокойной форме расскажите правду и помните, время все расставит по местам и залечит все раны! Удачи!
Вадим Гоменюк
Лучший ответ
стать постепенно такой какой не может уважать и любить. противоположностью его понимаю прекрасного, хорошего. допустим он не любит много говорить, не любит женских разговоров у кого новая обновка. так говори с утра до вечера об этом. не любит . когда у тебя постоянно болит голова, пусть болит всегда.. . не любит развратного поведения или флирта с другими. . да что придумывать, делай что он не любит и разочаруй. сам разлюбит и ты свободная и тебе хорошо, не будет мучать в дальнейшем.
Скажи прямо что нелюбишь: 1 вариант
Подожди, пока чувства немного угаснут, реже появляйся на встречах, короче и нуднее телефонные разговоры и т. д.
Мягко -никак не получится, если он тебя безумно любит, то полюбас будет больно.
Лучше не тянуть резину и сказать прямо, это самый лучший вариант.
Dana Muratkan
не мучай ни себя ни его. Раставаться так сразу.
посмотри фильм "как отделаться от парня за 10 дней"....:)))) и всё поймёшь :)
Vlad Isk
обьясни что ты его не любишь но вы можите остаться хорошеми друзьями! все ровно будет больно не смотря на мягкость! (не завидую тому парню)!