Отношения
Приняла решение расстаться. Выдержала полтора месяца.. Стыд? Слабая Воля?
А зачем принимать такие решения, если вы к ним не готовы? Это называется садомазохизмом.
Здравствуйте!
Жизнь - зла!
Но.. . Если Вы хотите, чтобы он вернулся - забейте на него, и он прибежит! И никаких при этом стыда и слабой воли!! !

Жизнь - зла!

Если нет альтернативы, лучше с кем-то, чем одной
Принять решения - этого никак недостаточно, чтобы действительно порвать с человеком. Расставание это не однократное решительное действие, а процесс в котором нужно будет применить длительную выдержку - не писать, не звонить, не встречаться даже если очень-очень хочется, а стиснуть зубы и терпеть.
И вот на этом-то женщины и прокалываются. Ибо эдакое поведение противоречит самой женской природе. Однако дух сильнее плоти и выдержать все же можно, напрягая волю вместо того, чтобы следовать желанию. Под силу это только цельным, самодостаточным натурам.
Что лучше - каждый выбирает для себя. Не известно по какой причине было принято решение расстаться. Уж лучше жить одной, чем страдать каждый день. А возвращаться не посоветовала бы. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! А то, что душа болит и готов идти на попятную - так что вы хотели? Это нормально. Человек полностью освобождается от предыдущих отношений года за 2-3.А у вас только полтора месяца прошло. Прекратите все контакты, сотрите его номер телефона чтоб не было соблазна позвонить, сами симку поменяйте. Займитесь фитнесом, танцами - аргентинским танго, например, где постепенно привыкните к чужим мужским касаниям и чужому запаху. Будьте на людях, больше общайтесь. Глядишь, встретите человека, от которого не захочется бежать..
Вам надо найти ЕМУ замену (только если Вы действительно приняли взвешенное решение) , у Вас наверное просто к нему привычка) , а если у Вас в скором времени появиться другой, то Вы про НЕГО и забудете). Пусть это замена будет и временная, главное выждать время и не звонить (переключите внимание)