Отношения

А вы когда были инициаторами расставаний, вы потом жалели о своем решении расстаться, когда уже расстались?

А вы когда были инициаторами расставаний, вы потом жалели о своем решении расстаться, когда уже расстались? И что вы потом предпринимали? Так и оставались при своем решении или ворачивали, поняв свою ошибку?
Первое время да, потому что всегда остается привычка к человеку. Но со временем понимала, что поступала правильно) )
Раз вы один раз ушли, значит на это была причина, и причина эта никуда не денется, значит все правильно
Vadim Bykanov
Лучший ответ
Да, когда строптивость меня обуздывала... я покидала человека, ещё его любя

Ухожу всегда первой.. зачем? не знаю

Но меня эти "грабли" ничему не научили... продолжаю на них наступать
Жалела только раз, потому что действительно парень хороший. а я тогда была глупая, но ничего не делала-это глупо бы было! Вообще согласна с выражением-2 раза в одну речку не войти-это истина-ничего хорошего не выйдет!
**
*isok... **
никогда
была и никогда не жалела.)
Никогда. Ни секундочки не жалел. Надо доверять себе - если не хочется с кем-то быть то по-настоящему уже и не захочется.
ВСЕГДА Я, ВОТ уже 20 лет жалею ((((((((
Сергей С...
Шли дальше ...не оставляя мужчине иллюзий на этот счет
чаще всего да.. . но я же гордая мля, поэтому никогда не делаю первый шаг, чтобы помириться.. . потом страдаю
Нет. Не жалела. Ни с кем из бывших не общаюсь. Умерла так умерла.
Нет (: хотя в психушке у меня было время подумать над своим поведением :) Шучу =Ъ
Justice Anuar
была.. первое время совсем не жалела.. через некоторое время скучать начала, но после того, как вспомнила сколько оскорблений прозвучало в мой адрес, забыла и ни чуточки не жалею о своём решении!