Насильно мил не будешь.
Не разбрасывайтесь парнями, стройте устойчивые отношения, а то останетесь одна.
Отношения
Почему парень не стал меня удерживать на мое решение расстаться?
уважает твое мнение))
просто не нужна.
ищи взаимную любовь.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
И знай:
Иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
***__
ищи взаимную любовь.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
И знай:
Иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
***__
Значит не особо и нужна. Да и вообще, ИМХО, кого то удерживать это садомазо! Решено = расстаёмся. Зачем трахать собственный Мозг и пытаться вернуть? - не понимаю!
мужчины всё понимают буквально
а тебе хотелось драматических событий?
чтобы пал на колени и стал умолять,
как в дрянной пьесе....
а тебе хотелось драматических событий?
чтобы пал на колени и стал умолять,
как в дрянной пьесе....
а зачем ему человек который хочет с ним растатся? логично?
Решил, что твои сиськи нужно пока подрастить.
А вы бы постарались удержать человека, который с вами уже ничего не хочет?
Не стоит заставлять парней бегать за вами. Такие отношения обречены на провал.
Ты поди стремная!
А в следующий раз будешь думать как словами бросаться.
и правильно сделал!!
может обрадовался!
гордый, обиделся
Правильно. Зачем ему унижаться, потом позволять вытирать об себя ноги (это же неотъемлемая часть прощения у сегодняшних девушек) ? Судя по поведению парня, он самодостаточный, и не останется без должного внимания.
Ты просто ему не нужна) Почему все бабы думают, что они какие-то божественные существа, а мужики должны валяться у их ног? Хотела чтоб он побегал за тобой, а в результате сама сидишь, сопли на кулак наматываешь и винишь несправедливый мир...
Выебоны ваши заебали .Правильно все сделал.
не любит
Не любит
у меня 2 варианта. . или не больно то и хотел быть с тобой поэтому и согласился без труда и прихоти.. а если парень любил бы он не согласился бы на такой поворот и все б сделал что помириться ну у меня так по крайне мерее... ну 2 вариан он гордый видно ты его достала и еще предложила расстаться вот он и пошел на принцеп но звонить ему тебе не советую если конечно желеешь о том что так сказала... если у него к тебе что то есть он сам позвонит и наплюет на гордость .можно ток ему сказать о том что ты не хотела расставаться и желеешь об этос написать ему об этом и все остальное будет за ним