Отношения

Почему парень не стал меня удерживать на мое решение расстаться?

М=
Марго_ =)
Насильно мил не будешь.

Не разбрасывайтесь парнями, стройте устойчивые отношения, а то останетесь одна.
Ульяна Бондаренко
Лучший ответ
уважает твое мнение))
просто не нужна.

ищи взаимную любовь.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

И знай:

Иди вперед, туда,

Где светит лишь твоя звезда:

Танцуй, играй, шагай, мечтай,

Живи, учись, люби, летай!

***__
Лидия Павленко
Значит не особо и нужна. Да и вообще, ИМХО, кого то удерживать это садомазо! Решено = расстаёмся. Зачем трахать собственный Мозг и пытаться вернуть? - не понимаю!
мужчины всё понимают буквально
а тебе хотелось драматических событий?
чтобы пал на колени и стал умолять,
как в дрянной пьесе....
а зачем ему человек который хочет с ним растатся? логично?
Решил, что твои сиськи нужно пока подрастить.
А вы бы постарались удержать человека, который с вами уже ничего не хочет?
Не стоит заставлять парней бегать за вами. Такие отношения обречены на провал.
Борис Шарутин
Ты поди стремная!
Ирина Ким
А в следующий раз будешь думать как словами бросаться.
и правильно сделал!!
может обрадовался!
Dawran Nurseytov
гордый, обиделся
Правильно. Зачем ему унижаться, потом позволять вытирать об себя ноги (это же неотъемлемая часть прощения у сегодняшних девушек) ? Судя по поведению парня, он самодостаточный, и не останется без должного внимания.
Ты просто ему не нужна) Почему все бабы думают, что они какие-то божественные существа, а мужики должны валяться у их ног? Хотела чтоб он побегал за тобой, а в результате сама сидишь, сопли на кулак наматываешь и винишь несправедливый мир...
Михаил Климов
Выебоны ваши заебали .Правильно все сделал.
не любит
Не любит
у меня 2 варианта. . или не больно то и хотел быть с тобой поэтому и согласился без труда и прихоти.. а если парень любил бы он не согласился бы на такой поворот и все б сделал что помириться ну у меня так по крайне мерее... ну 2 вариан он гордый видно ты его достала и еще предложила расстаться вот он и пошел на принцеп но звонить ему тебе не советую если конечно желеешь о том что так сказала... если у него к тебе что то есть он сам позвонит и наплюет на гордость .можно ток ему сказать о том что ты не хотела расставаться и желеешь об этос написать ему об этом и все остальное будет за ним