Отношения

почему парень последнее время все чаще и чаще говорит давай расстанемся?

Либо действительно хочет расстаться, либо хочет увидеть, что ты этого ну никак не хочешь!
Ерлан Оразбаев
Лучший ответ
Наверное, его что-то не устраивает в ваших отношениях...
Люба Тараскина
пример такой... ты носишь вещь... она тебе нравится и тут ты понимаешь, что смысл фраз на ней лишь только унижает тебя, появляются потертости и в ней ты была столько, что хочется уже ее увезти на дачу и там донашивать (к примеру)... смотришь на нее... и жалко, но носить ее уже не можешь.. .
а Вы скажите ему: "Ой, я как раз тебе то же самое хотела сказать! "....)...Вот и узнаете... почему он так говорит...
нашел другую
Kenan Aliyev
Силой уж точно ЕГО не удерживайте!
Eрёма .
так пусть катится. Зачем задерживать
Значит не видит тебя в своем будущем....
Видимо, хочет расстаться
наверное пришло время расстаться...
такой странный вопрос! Неужели не понятно? Надоела, разлюбил (или не любил вовсе), жаль времени тратить и выяснять почему. Ищи другого и отпусти парнишку, найдешь еще кудрявее. Удачи!
Dimitriy Oleynick
Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.

Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Олег Черемпей
Эму нравится любить из далека наверно:)
наверное он имеет ввиду что нужно расстаться
Jasur Turdimurodov
Видимо хочет по-настоящему расстаться, но ему что-то мешает! С такими намеками, я бы быстрее сама его бросила или хотя бы поговорила на эту тему!
Либо действительно хочет расстаться (и хочет это сделать твоими руками), либо просто набивает себе цену... (чтобы ты, например, побегала за ним, поунижалась...)
а ты как думашь? наверное, ему это чаще и чаще приходит в голову
а ты остав его на неделю. а потом мигом припрется