Отношения
почему парням всё время так хочется поеб@ться???прям невтерпёж, и мучайся потом,: ДАВАТЬ ИЛИ НЕ ДАВАТЬ??
гормоны....
если всем парням всё время хочется - тебе остаётся только выбирать тех из них, с которыми ты не будешь мучаться этим вопросом)))
ты меня удевляешь не набивайте себе цену девушки вы тоже человеки и хотите одно дело отношения другое животный интерес делай так как ситаешь нужным если он не дуринь са вазмт он имеет на это права
не всем
я тут вроде как высокоморальный, так что пожалуйста не обобщайте
давать !
to fuck or not to fuck?...этот вопрос самой решать надо...
-Хочется пока можется....)) )
-Вот только когда нам можется и хочется и это ого-го.. .
-У них сразу же все на ремонт закрыто... НАФИГ.... так что пускай хотят, пока могут...)))
а ты не мучайся
Секс - одно из немногих удовольствий, которые остались в нашем сером, монотонном мире.. . не грузись ты так ...расслабся
Я сам себе этот вопрос задаю уже 25 лет, никак ответа не найду. А насчет давать или нет слушай, что сердце подскажет, а не разум и уж тем более не "золотой треугольник"...
А вообще спасибо-рассмешила на сон грядущий!: -))
биологию надо было учить в школе знала бы ...почему и как часто их посищат эти мысли (;
Поймешь только тогда когда сама постоянно захочешь
любовь - смысл и поиск всей жизни человека, секс - часть любви, и без секса ее не может быть в современном мире, так что выходит что секс почти смысл жизни!
Как захочешь так давай! Это не им решать
потому что они неромантичные хвастливые похотливые создания.... и мозг у них находится между колен....
А почему девушки всегда мучаются давать или нет, тогда и парням будет меньше хотется
это всё гармоны! но ты не обязана ему давать если не хочешь или не уверена! просто может потом получиться так "помотросил и бросил"! если у вас серьёзные отношения, любите друг друга и готовы к сексу то почему бы и нет =)
Потому что они мужчины, у них по другому не получается.. . ( к сожалению)
Если мы не будем давать, то кто же тогда????
мде.... девочка... ну хорошо давай ты всем себя) ) а потом что ты сама все это хотеть будеш действительно надо было учить биологию я хоть ее не очень та и учила но я самое нужное знала и разумно все размышняю мы все разные.. . вот и некотрые непонимают это если ты хочеш... то дай потом следуещему потом еще комуто а потом пошло поехало!!!
потомучто они думают не той головой....
Потому что у них "этой" зависимости больше, чем у девушек. Поэтому их и тянет на одно и то же!