Отношения
скажите,а почему все мужчины такие ревнючие?хочется прям побриться налысо в знак протеста!
хочется прям побриться налысо в знак протеста!
Не все уверяю Вас Дарья, есть правила и есть исключения из правил!! ! Здесь суть вопроса заключается в оценке мужчины себя как личности, если он сильный не только умом, но и духом, то о ревности не может быть и речи, поскольку он знает, он выше всех остальных мужчин на голову!! ! Хотя иногда для порядку это стоит делать, повторяю, только для порядку, поскольку, любимой женщине комплименты всегда приятны, такая у них психология!! ! Удачи, добра и терпения Вам Дарья!!!
кто бы говорил))
ревнючие? ? я сначала подумал что вонючие )) ну хоть ревнючие - это лучше! )
а кто тебе сказал что все мужчины такие? ты всех успела перепровать или подружки подсказали? ))
тебя обманули - большинство мужчин спокойные как скала! )
Всё, что могут выжать из своих эмоций - это ревность.
Все с комплексами неполноценности значит!!!
Обманите меня.. . но совсем, навсегда.. . Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда.. . Чтоб поверить обману свободно, без дум, Чтоб за кем-то идти в темноте наобум.. . И не знать, кто пришел, кто глаза завязал, Кто ведет лабиринтом неведомых зал, Чье дыханье порою горит на щеке, Кто сжимает мне руку так крепко в руке.. . А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман.. . Обманите и сами поверьте в обман. Игру нашли смешную, и не проходит дня - ревнуешь, ревнуешь, ревнуешь ты меня. К едва знакомым девушкам, к танцам под баян, к аллеям опустевшим, к морю, к друзьям. Ревнуешь к любому, к серьёзу, к пустякам. Ревнуешь к волейболу, ревнуешь к стихам. Я устаю от ревности, я сам себе смешон. Я ревностью, как крепостью, снова окружён.. . Глаза твои колются. В словах моих злость.. . "Когда же это кончится? ! Надоело! Брось! " Я начинаю фразу в зыбкой тишине. Но почему-то страшно не тебе, а мне. Смолкаю запутанно и молча курю. Тревожно, испуганно на тебя смотрю. А вдруг ты перестанешь совсем ревновать! Оставишь, отстанешь, скажешь: наплевать! Рухнут стены крепости, - зови не зови, - станет меньше ревности и меньше любви.. . Этим всем замотан, у страха в плену, - я говорю: "Чего там.. . Ладно уж.. . Ревнуй... "
Вот уж неправда, что все ревнивые! у меня, например, совсем не ревнивый! ну, или может быть чуточку...
Ну предположим не все мужчины ревнивы.... хотя многие.
Чаще ревнует тот кто изменяет сам.
Всегда считал, что ревность - это вопрос доверия или повод затеять скандал! но есть мнение, что все мужчины собственники! И любят как псы "сабачиться из-за сучки"!
Каждый боиться потерять, то что у него есть ...ведь обрести намного сложнеее =)
Женский пол тож ревнючий! Даже похлеще чем мужской