Отношения
почему так редко мужчины бросают жен? что прям любовь неимоверная к ним?
Дело не в любви, чаще всего (примеров масса) . Дело в привычке, в обустроенном быте. Зачем что-то менять? Для новых ощущений они просто заводят любовниц....
Это что, так плохо, что ли?
смысл вставать на те же грабли дважды?
ЖЕНА - это святое..
Если я правильно тебя поняла - у тебя роман с женатым. Брось, не теряй время! Им просто нравится иметь верную жену и еще более верную любовницу. Эти отношения не имеют будущего. Это как взять у подруги платье поносить. а отдавать все равно рано или поздно. Поверь мой опыт сроком 10 лет. в результате 0
перед женой выпендриваться не надо. она его всяким видела: и пьяным, и сраным, и больным. можно прийти, телек врубить, ни хрена не делать и при этом еще права качать. с любовницей себе такого не позволишь.
Почему же не бросают, плохих жен еще как бросают. А хороших неимоверно любят.
редко?!! вы статистику сначала посмотрите
Невсегда. Просто привычка, ничего не хочется менять.
а ты стань женой сама
А есть ли смысл менять шило на мыло?
Так ведь радоваться нужно!
"Жена -это РОДИНА. " Так, кажется, говорил замечательный актер и режиссер Р. Быков. Точнее и не скажешь. Плохие мужья бросают. (Но они-то ведь сами на фиг потом никому не нужны) . Хорошие - НИКОГДА!! ! Можно расстаться, но не бросить, т. е. не предать. Это разные вещи.