Отношения

Почему мужчины не могут полностью отдаваться любви?

Я имею ввиду то, что представители сильного пола, в отличии от слабого, как бы менее зависимы от этого чувства. Ведь когда любит женщина, она поглощается полностью, она мужчиной ЖИВЕТ! В то время как сам мужчина имеет миллион других интересов, и любовь не стоит на первом месте.или я все-таки ошибаюсь?
Олегура !!!
потому что это делают женщины
Сергей Зиневич
Лучший ответ
Нам привычнее = овладеть,, , нежели = отдаться)))))))
Ошибаетесь. Я хоть и женщина, но кроме любви имею кучу других интересов и от этого моя жизнь полна и насыщена. А рабская любовь - проявление одностороннего развития и даже глупости.
Ирина Белова
ошибаешься, потому что ведь мы мужчины, так же как и вы женщины все совершенно разные... поэтому нельзя нас всех судить одинаково...
просто у них жизнь занятнее.. . они же мироустройством занимаются... политиков обсуждают, космос, гаишников, думу, объемы двигателей на машинках, футбол, теннис, опять же..., а еще у бедолаг работа, осень на носу, усталость накопилась.... Это мы со своими детскими поносами, школьными уроками, носками и кухней, как куры все по земле носимся. Разные мы, абсолютно разные.... Вот вам, например очень интересна травма голени у какого-то иноземного форварда? Вот то-то же.... а они могут часам её обсужать, но не вашу же коленку ударенную об столешницу, когда вы ему ужин подавали помнить...
Антон Машков
наверно, потому что любовь для них-не совсем то, что для женщин)
ДЛя того мы и женщины.... Просто мужчина Разум Женщина Сердце.. . Мы чувствуем Они думают.. .
Парни могут влюбится по настоящему 1 раз.... как бы так сказать 1 опыт.. . в юношестве а потом все.. . скорее всего его любовь отвергнут и он побоится полностью отдоваться ею.. . и не хочет потом страдать из за разрыва

наверное поэтому