Отношения

почему мужчины не могут придумать новые методы затаскивания девушек в постель, даже не смотря на свой уже не юношеский

возраст?
Блин, ну мужики, уже неинтересно даже стало.. Познакомилась с мужчиной, ему 30.В первый день знакомства мы гуляли, ходили в кафе, никаких поцелуев, прижиманий, секса не было. Потом он мне звонил несколько раз и предлагал прийти к нему в гости. За одним разговором по телефону он мне сказал-ты мне очень понравилась, я бы хотел за тобой ухаживать. Я ему всё сказала, что отношений не ищу, а только общение (просто он мне не понравился). Мы еще немного поговорили, он сказал-ну ладно, звони если что. Смысла звонить ему не было, прошел месяц, а он даже ни разу не позвонил, что и требовалось доказать.
потому что такая модель является общепринятой и не двусмысленной. Грубо говоря, это равноценно: "Ну понимаешь, накипело, пойдем поeбeмся. " -- дальше решать вам, принимать предложение или нет. Если нет, то продолжится поиск.
Арай Утегулова
Лучший ответ
типа как два безынициативных наблюдателя на свидание друг с другом сходили и потом оба оценивают да он (а) не рыба не мясо не прижиманий не поцелуев не секса )))))....такой отстой....
-Поручик, как Вы затаскиваете женщин в постель?
-Очень просто- подхожу и спрашиваю: "Мадам, можно Вам впендюрить? "
-Так за это можно и по морде..
-Можно и по морде. Но, в большинстве случаев впендюриваю.
Че требовалось доказать? Отшила он и поверил? Прикинь, не малолетка чтобы бегать! Умный попался)
Елена Принцева (Яковлева) требовалось доказать, что ему хотелось просто потрахаться (извиняюсь за выражение)
1 - проверенные методы всегда рулят
2 - от просто всерьез воспринимает тебя ))))))
Лихо ты, сначала отшила мужика а потом ждешь звонка от него . Он тебя забыл.
Aizhan ®
Елена Принцева (Яковлева) если бы он действительно хотел отношений, то он бы хотя бы просто еще раз позвонил, чтоб поинтересоваться, как у меня дела? (у меня большие неприятности, и он о них знает)
а какие виды имеется?
*[...лизо4Ка ...]*
Елена Принцева (Яковлева) какой-нибудь новый пикаперский подход, чтоб девушка расстаяла и отдалась
Похоже, человек попался "старой" закваски. и постель для него не на первом месте. Пора заводить семью, поэтому он и вел себя соответственно - серьезно и с дальним прицелом.

Для вас пока все наоборот. Подобное случается. Но, если он действительно то, о чем я говорю, такими мужиками не разбрасываются...
Happy Happy
Елена Принцева (Яковлева) ага, поехать к нему домой... интересно для чего? конечно же для светских бесед)))
Ну набивай себе цену дальше. Потом станешь старой и никому не нужной. Будешь готова к любому в гости приехать, но увы!
А(
Аварец (Y)
Старый добрый способ . Самый лучший и действенный
Елена Бобкова
А вы придумайте новый способ рожать, как упоминал персонаж 17-и мгновений.
Ерлан Адаспаев
зачем новые способы? и этот безотказно работает. )))
может ты страшная как его жизнь)))))))
вы их вообще не придумываете