Знай, кактока приглашу "чаюпопить"- трахтибедах тебе обеспечен, без вариантов.
После кина до подъезда проводить - трах в лифте 115% !
Если уступают место в автобусе - к савокуплению! Если Солнце на Востоке утром - ночью будет трах с тем, кто в кино сводил и до подъезда провожает, напрашиваясь чаюпопить. Гдетатак.
Отношения
Мужчины, вы какие приёмчики используете, чтоб склонить девушку к постели? Хочу знать, ведь предупреждён-значит вооружён..
я продержалась целое свидание))) ) чтобы он понял, какая я недоступная)))))))
чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Никаких приемов не использую.
просто обнимаю, целую, глажу и ...
самый главный приемчик - девка сама ахаться хочет
валю через плечо даму на кровать)
кажется, уже не каких, сразу говорят, что хотят. Во всяком случае, мне такие попадались. То есть, не обманывают: типа люблю, жить не могу, женюсь.. . Мужик нынче честный пошел
А что плохого в постели.
Zilya S.
там прекрасно!!
Обнимаю, целую, медленно опускаюсь все ниже и ниже.
Тю! прошли те времена!
100% alcohol
Ничего тебе не скажем.
Виктор Хливный
)))))))
Т. е. вы не хотите в постель? Так не идите! На свидание в этом случае тоже лучше не ходить.
верный путь к постели-алкоголь!
Девушку невозможно "склонить" к постели, если она сама реально этого не хочет. Ну, и не ходит одна ночью по темным переулкам.
Пока ты ему сама не дашь понять, что уже горишь... иначе он будет просто приставать - целовать, обнимать, говорить нежности и страсти.... Но как только ты вякнишь хоть слово об этом в этот момент или тронешь его достоинство... то мужчину не остановить... хотя он может пару раз уточнить... но если ты дашь согласие... то потом не говори что он взял тебя силой... какой он негодяй и т. д....)))
разговоры о ней .комплименты. нежности забота и внимание ласки объятия поцелуи в ушную раковину. всё это о ч е н ь медленно ласково .массаж раздевание.
и примерно через час она сама всё сделает.

Тебе лучше и честнее про эти приёмчики девушки расскажут, на которых были использованы эти приемчики...