Отношения

Почему мужчины не серьезно относятся к любви, играют в куклу Машу, куклу Дашу?

Да ведь не только парни играют.... А сколько девченок играет их сердцами?? ? Это выбор... и ничего с этим не сделаешь. Каждый в итоге все равно остановится на своей единственной.... да и ты одна не останешься, и в твоей жизни появится свой "принц навсегда".
Александр Савченко
Лучший ответ
не факт
я вот не играю
да и про вас можно сказать тоже самое
это наверное смотря на какого человека поподешь
Марина Кин
Хорошие мужики на дороге не валяются

они валяются дома на диване.. .

вы не правы.. . мужики минимум к тридцати годам взрослеют. . нагуливаются. . и уже боле менее способны к семье

я чисто о себе рассказываю. . не принимаюте меня за статистику

еще добавлю. . ни разу не играл на два фронта. .
Это тупо. . лучше на один но громко. . так же чисто из-за удвоенности расходов. . лучше одну осыпать своим двойным вниманием чем каждую на половину
.. скрывать, плести интриги. .

фу.. . это не помне. . потом в глаза смотреть. .

я лучше брошу и уйду к другой наконец
Не только в куклы играем, есть масса других не менее интересных игрушек. Пейнтбол, например...
Настя Никешина
Просто вот такая вот Даша порвёт парню сердце, а потом вместо сердца там лёд.. . вот жалуйтесь потом соски.. . Сами не серьёзны с ЛЮБОВЬЮ, а как вас самих это коснёться потом жалуетесь...
Наталия Черняк
Мужик выходит из секс-шопа, у него в каждой руке по надувной резиновой
женщине. Он смотрит на них и говорит:
- Кукла Маша, кукла Даша.. .
Потом вздыхает:
- Просто дети стали старше.
вжызни мы все актёры только роли в спектаклях приходиться выбирать самим.. поним онас и судят.... серьёзнее надо ...
Времени нет на любовные глупости. Проще прийти, увидеть, поиметь и не заморачиваться ))
Я думаю что это просто не те мужчины и все.... они как извесно делятся на порядочных и непорядочных... те которые вам встречались на мой взгляд не порядочны.... просто старайтесь избегать общения с такими!!!
Yura Torlopov
А что такое любовь в женском понимании?
это надо бы спросить к куклы маши и даши