Отношения

Почему современные мужчины такие обидчивые, ну, прям как девчонки?)

Воспитывать надо лучше своих мужчин ))))
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
Это с чего вы взяли? Я не обижался даже на тех женщин, что в лицо мне смеялись, что у меня член маленький или на тех, что нищебродом называют и тюфяком. Наоборот, осознаю реальность и согласен с ними.
Sasha Gulyev
Ну блин ;(
Никто не хочет кушать ваше гамно
вопрос
лишь бы пи-дануть че попало.
да воще... я заметила ..чем ходовее женщина... тем больше на нее обид
Гендерное поведение не в моде, век обидчивых мужчин и жестоких женщин.
вам такие попались
Asiandblue Ay
Потому что все женщины коварные бля. ьи продажные !!!
К чему эти обобщения? Не все мужики такие, а если вам только нытики попадаются, мб вы просто таких притягиваете?
все девочки, а девочки восновном мальчики.
Равенство полов ёпта.
Fuad Abbasov
А как на вас не обижаться если вы себя ведете вульгарно, с начала идете налево а потом говорите люблю? Это нормально по вашему? Я уже почти смерился с этим, мужики и вам советую, ни каких обид ни чего прочего, чисто взял и забил, пусть она хоть лопнет как бы не старалась вас обидеть, некоторым дамочкам нравится мозги выносить, это у них как доза, ну покричи ты на стенку, или в постели и то польза будет)) Такое впечатление складывается что женщина создана для того чтоб тра**ть мозг мужика каждый божий день... А мы все терпим, нашли козлов отпущения...
Они и есть девочки.
Ленчик Я