Отношения
Почему все мужчины сво... Очень хочется это узнать
Когда-то я тоже так думала, разведенная мама мне это внушала. И мне не везло в личной жизни. А в один прекрасный день я изменила свое мнение и решила, что надо в каждом человеке находить что-то хорошее, ведь оно есть в каждом из нас! Жить стало интереснее, и хороших людей, как мужчин, так и женщин, стало попадаться гораздо больше!
Ну вот опять двадцать пять! ! я вам что нить плохого сделал??
да нет это просто женщины дуры
Да, да! Мы такие! Мы такие сво.. . что сам чёрт нам не бра.. . Мы лю.. . над женщ.. . издева..., смея.. . куражи..., в себя влюбля.. . (тьфу, бля!) , затем одни.. . с детьми броса.. . и с проститу. . дружи.. . и спа.. . ))))))))))
:о) ) Трудно, будучи белым и пушистым, обеспечить выживание вида. Многие миллионы лет назад надо было быть большим гадом, чтоб догадаться взять в руки палкку или камень, когда соперник был с пустыми руками.
Так что это наследственность.
...бодные или ...лочи?
если мужики сволочи, значит бабы дуры
планида у них такая
чтоб нам жизнь мёдом не казалась))))
Ну вот смотри. Встречает молодой мальчик девочку постарше себя и влюбляется, а эта девочка оказывается стервой, ну может не самой последней, но всё же. И начинает от мальчика гулять, поносить его или что-то подобное.
И кем этот мальчик будет после таких отношений? Он ведь скорее всего поменяется и не в лучшую сторону.
Ну это я просто пример привёл. А некоторых девочек ещё просто к плохим крутым мальчикам тянет))))
Не мужики такие.. . жизнь такая. А вообще все мы пригожие на свиней похожие )))
А почему все бабы СУКИ?? ? У нас тоже планка?
Сво..., но чертовски хороши!
Наверно потому что у тех женщин каторые так считают мозгов нет.
как и нас, только нормальных, порядочных приходиться долго искать и не всегда находишь, уже заняты
Мы все хорошие, просто не понимаем друг друга.
не всееееее!!!)))