Отношения
Господа мужчины, юноши, мальчики! Информация для вас! Хотелось бы узнать ваше мнение! )))
Ежегодно в третий четверг апреля, по древнему исландскому календарю отмечается День девушек. Праздник служил поводом для знакомств и начала романтических отношений. В этот день мужчины должны были ухаживать за девушками и дарить им подарки. Традиция поддерживается и в наши дни, тем более что сейчас доступны такие способы выражения чувств как цветы, шоколад и шампанское. В 2010 году праздник отмечается 15 апреля.
Мне не нужен какой то*ИСЛАНДСКИЙ*праздник.... и не надо повода чтоб дарить всё это любимой!!!!
А чо ты всякую хрень собираешь да ещё наверное православная крест носишь а еретикам поклоняешься У нас свой есть хороший праздник на Ивана Купала кого сгрёб того и полюбил знай больше свою историю.
мужчины от 8ого марта еще не отошли...
Хороший праздник))))
Поддерживаю, это лучше чем 8 Марта!
спасибо за инфу, учту на будущее.
Что только бабы не придумают, каких только праздников не выдумают, лишь бы подарки содрать
была недавно в исландии такого не видела
Буду знать. Спасибо!
...Так и С Любовью.. Кому то она даром не нужна ..ему только секс пиво и карты!))
Побольше бы нам этих исландских праздников, а то кругом -производственные единицы)))
будем знать !!!))))
А зачем нам чужие праздники? Своих нет, что ли?
не повезло
обязательно отмечу.... вот только девушка которая меня покорила сейчас далеко.... эхх буду праздновать сам))))
Молодца)
я не из Исландии.
Почему все смотрят, по сторонам, а свое забывают! То Валентин, то Теперь исл. календарь, скоро посмотрим на китайский и т. п., а свой славянский который Забыли! Тому и живем" хорошо",хотя праздник всегда хорошо есть повод! Спросить бы только ...
Было б кому дарить и даты не нужны были бы.
Спасибо за информацию !)
Спасибо. За информацию
А мужики вечно жмутся на подарки....
ой дорогая размечаталсь....