Отношения

Хотелось бы узнать ваше мнение. Вся правда о том как мужчина превращается в женщину, хотя сам того не подозревает.

Надя Фанга
Российские мужики в последние годы сдали. Причем так, что страна оказалась рекордсменкой по количеству мужчин с расстройством потенции: эректильной дисфункцией (то бишь импотенцией) сегодня страдает каждый второй в возрасте от 30 до 60 лет.

С другой стороны, российские мужи стареют очень быстро (уже в 50 зачастую выглядят, как дряхлые старики) и рано умирают (средняя продолжительность жизни у них.. . 58 лет!) . Одним словом, тяжелый случай. Однако ученые убеждены, что у всех этих бед один источник — недостаточное количество тестостерона. Этот главный мужской гормон влияет едва ли не на все процессы, которые происходят в организме представителей сильной половины человечества. Мало тестостерона — мужчина не хочет, совсем мало — не может. Ну а если его вовсе нет, дела настолько плохи, что в принципе можно начинать планировать собственные похороны.

Выписка из интернета.
I. Mermaid
Лучший ответ
Надя Фанга Мдее если так и дальше пойдет то будет ппц, вся проблема в том что слишком много пива и никакого занятия спортом...( слава Богу я это понял и все исправил во время.
Если он злоупотребляет употреблением пива, в его организме постепенно начинают преобладать женские половые гормоны со всеми вытекающими из этого последствиями. Вот Вам и вся горькая правда.
Вот, вот. Так и динозавры вымерли)))))))))))))
А бухать еще рано
Опять вернусь к эволюции. Я считаю, что губит мужчин не пиво.
330 г КО
ЗЕЛА я выпил 20 марта - это за весь 2010 г. , и могу трезво обсудить проблему.
Матриархат еще не кончался. Мы длмашние зверьки в руках женщин. кто строит дом, покупает шубы, брюлики, путевки? на юга Кто дарит кому цветы, платит в ресторане? Уже давно сильная и умная половина человечества - женщины, а мы, мужчины, быки на корриде, где зрители - женщины.
Эволюция.. .